Лара Петрова

Мне 30. Ухаживает один хороший парень, хочет жениться. Но у меня влюбленности не возникло. Со временем могут появиться чувства или лучше его отпустить?

–2
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

кто то скажет мол в 30 лет поздно замуж...это скажут те кто сами не в браке и ..ну ты понимаешь,кто то скажет нет ,только по любви,кто то скажет иди замуж ,если хороший...
я тебе скажу так,решай только сама,ни кого не слушай,это твоя личная жизнь,советы со стороны тут не уместны

Майя Петрова

У всех по-разному бывает. Если человек не раздражает, с хорошим характером, заботливый и ему достаточно в ответ просто Вашего хорошего отношения к нему - можно с ним жить и без страстной любви...

Марина

Да кто ж знает то🤔 могут и появиться, а может и обратный эффект развиться🤷‍♀️ Всё будет зависеть от взаимоотношений. Ухаживание, это одно, а жить вместе, это совсем уже другое дело.

Андрей Каширин

Но она уже сомневаеться

Марина

ну да...такие вопросы публике не задают, сами решают)

Андрей Каширин

Да и со временем чувства появляются.. Но к другим..

Марина

Это может случиться и при любых других обстоятельствах.

Андрей Каширин

И случиться.. Она ж ужо говорит что чувств нет.. И не любит а выбирает..

Марина

Разберется, я думаю)

Андрей Каширин

Конечно

Наталья

Недавно узнала, что быстро женятся абьюзеры. Они очень быстро вычисляют *жертву*. Вы, видимо, спокойная и не решительная девушка. Зачем жениься сразу? Поживите так пока.

Лара Петрова

Да, я спокойная. А он шустрый

Наталья

Тогда тестируйте его. Надо обязательно увидеть очень пьяного. Это-лакмус.

Лара Петрова

Спасибо

Владимир Должиков

вопрос что вы хотите от этой жизни!
например любить или быть любимой!🤷‍♂️
а сможете вы полюбить именно этого, станет ли он для вас своим кому решать то, кроме вас???🙃

..
...

Радуйтесь, что влюблённости не возникло. Это значит, что оценить его можете максимально объективно. Оценивать в состоянии влюблённости - гиблое дело

Олег Чернов

Решать только вам. Вам хорошо с ним? А какая влюблённость вам нужна? Чтобы бабочки и мурашки? А он хороший человек? В общем куча вопросов и уточнений.

Лара Петрова

Общаемся только месяц. Виделись один раз, встреча прошла не плохо. По общению нормальный. Обещает много чего. Влюбленность такая, чтобы мне хотелось его чаще видеть. Чтобы сердце радовалось при виде его сообщений. Ждала встречи. А мне будто всё равно, пишет или нет

Олег Чернов

Бывает. Вот мы с теперешней моей женой встретились будто случайно. Ранее я развёлся с моей предыдущей второй женой, но теперешнюю видел среди её друзей. Тогда подумал: "Мне б такую?". И вот, разведясь, ходя по-тихоньку по халтурам (конец 90-х, кто как может), встречаю её. Она делала причёску у женщины, которой я ремонтировал телевизор. И типа "у меня тоже сломался". Ну, скоординатились. Прихожу делать телевизор, а сделал предложение. Вот сейчас вместе. И тоже не было влюблённости. Была память о прощлом разрушенном браке. Но тем не менее живём вместе, вырастили дочку, которой уже 22 на сей момент и ни о чём не жалею. Извини, наверное сумбурно.

Игорь

Брак, это прежде всего союз. Мужчины и женщины. Там другие принципы рулят. А любовь будет, если человек хороший.

Лара Петрова

Надежда полюбить ещё есть. А как же рожать от нелюбимого мужчины?

Суссанна

А зачем тогда давать надежду тому, кто не нужен?

Лара Петрова

Только месяц общаемся. Думала нужно подождать

Суссанна

Как говорят, уходя уходи. Только можно остаться одной и это тоже не очень хорошо.

Игорь

Сусанна права. Мужей может быть ещё много, а ребёнок только ваш и только один. И только он будет вам поддержкой в вашей старости.

Наталья

Если он хороший друг и у вас будут общие интересы,то это лучше чем влюбленность.Браки по расчету всегда крепче

Владислав

Зачем уговаривать себя на то что не прикольно, если тебе не нравится гречка,в будущем она начнёт нравиться?

Джами Асад

Со временем ничего не начинается. Проверено на себе. Можно просто жить с нелюбимым, но хорошим человеком...

Лара Петрова

Любовь должна возникнуть сразу?

Джами Асад

Она или есть здесь и сейчас, или нет и не будет потом....

Ви
Виктор

а это зависит от вас .. одни могут любовь заменить привычкой другие нет.. как тут можно советовать

Павел Сёмин

Ты опробуй не звони временно видеть если соскучишься то дай ему знать если нет то растанься

Николай 🇷🇺 ♿️

Вы всегда можете остаться друзьями, а там как пойдет. Не хочет быть друзьями - забей на него

Лара Петрова

Друзьями быть не хочет. Но мы общаемся всего месяц

Николай 🇷🇺 ♿️

Если не хочет друзьями - забей. Он тебе весь мозг выскребет своими чувами и этим будет только все больше отталкивать. Зачем тебе глупый муж?

Лара Петрова

Это точно

Ценитель Прекрасного

А вы не из тех баб, которые кудахтают, что за 5 первых секунд понимают, какой выбор сделать?

Ценитель Прекрасного

Имхо, и не возникнет. И даже наоборот, есть вероятность, что возникнет к кому-то другому, и будете маяться между чувством долга и любви к не-мужу.

Со
Сором

Распишитесь и отправь его на фронт. Если чувств не появится хоть Ладу Калина себе купишь

Лара Петрова

Вы жестоки😂😂😂

Со
Сором

Напротив, дал вам совет, в котором вы выигрываете в любой ситуации

Евгений Андреев

Поздно. После 30 уже никаких влюблённостей не возникает-гормонов мало вырабатывается.

Лара Петрова

А как же «любви все возрасты покорны»?

Евгений Андреев

Это было написано, когда средняя продолжительность жизни была около 35-и лет.

Лола Ололоева

Да никто не знает. Парень то хороший? Будет оберегать, заботиться, капризы исполнять?

Io
Iosef

...не нужно ломать себе жизнь...не исключено что завтра встретите того кого полюбите..

Капитан Блад

Парня в горы тяни , рискни.
Пусть он в связке с тобой, одной.
Там поймешь кто такой(с)