Валера Жуков

Обязано ли Государство гарантировать и обеспечивать независимое и справедливое правосудие по Закону или судьи независимы, сами с ними договаривайтесь?

Ответы
Ник Ци (Student)

Смотря сколько забашляешь ему... И паровозом к основной статье покатит: 291 по. 3 😂😂😂

Валера Жуков

А ты не обижай солидных людей рублями, башня в евро

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂😂😂 Не зарекаюсь, но последние несколько лет, как-то не встречаюсь с ними😀😀😀

Мирумир

сами и догавариваются))) кто больше дал тот и выиграл

Галина Бузаева

Оно гарантии обходит стороной