Наталь

Зимой качели лизали, думаю, все)) А как освобождались, помните?)

Ответы
Олег Ефремов

Да я в детском садике лизнул арматуру бетонного забора при температуре далеко за-20 ну полюбил этот бетонный забор садика часа на полтора пока мой язык не нагрел эту арматуру

Виктор

А я познал красоту обледенелой старинной бронзовой ручки,представил,что ландрин ....и прикоснулся губами,Губы конечно зажили,но мечтательная сладость-осталась.

Наталь

О! Каким Вы были начитанным ребенком))))

Виктор

Ну рассказал то,только сейчас......

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Думаю ведро горячей воды исправит ситуацию))) А вообще у нас был поставлен рекорд на самый длительный поцелуй . между маленьким мальчиком и качелькой))))

Наталь

)))! есть что вспомнить)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Помню в садике мальчишка лизнул, я за водой теплой бегала и лила ему на язык)) на всю жизнь запомнила и как отрезало.. Нет желания лизать, даже людям))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня из детства шило в попе застряло, как была егоза, так и осталась)

Наталь

а у меня - готовность восхищаться))

Наталь

Наш смайлик)

Николай Журавлев

У нас на двери в подьезд ручка была старинная медная...как мы ее не "излизали" всем двором, не понимаю! А освобождался - Лидка воду теплую лила....

Наталь

))

Юра Коведяев

Неее, не качели - тракторный трак. мне повезло, не прилип. А вот брат троюродный долго орал, пока трак отогрели😔

Наталь

Да уж)))

Юра Коведяев

А он еще всей лопатой приложился

Наталь

Потому и прилип! А ничего, что трак по определению - грязный был?)) Ох, пацаны...

Юра Коведяев

Нет. чистый. В деревне, в середине 50х было. Меня, по пьяне дядюшка в телеге забыл, а сам на поезде уехал. Вот год там и жил

Наталь

Нет слов))))))))

Юра Коведяев

Зато сейчас: не дай бог в 20 лет чихнет, или насморк появится - на мужиков и близко не тянут

Александр

Я отрывал часть себя - и не я один, так что качели должны были бы стать кожаными, если б не оттепели...

Наталь

А я не помню, как освободилась) Но то, что на вкус они кисловатые - помню)))))

Александр

Классные воспоминания...

Наталь

Ага))))))))

Сергей Богатов

Не качели.Лежавшую водопроводную трубу.Избавился рывком,с кровью,но особо не испугался.

Наталь

))))))))))))))!!!

Майя Петрова

Я лизала ручку на двери подъезда снаружи... Вышли соседи, отлили теплой водой...

Наталь

)) Здорово!!!!!! Спасибо им)

Яна Сергиенко

Не все. У некоторых мозги и в детстве работали в нужном направлении😁

Михаил Мещанинов

Качели не помню, а ручка двери подъезда была, водой отогревали

Алексей Пимяков

нет я в детстве топор лизнул и сидел с топором пока отойдет

Наталь

)))))))))))!

Ѻлегъ

качели не лизал ...санки попробовал, с ними в дом и зашёл

Наталь

😂 🤣 👍 👍 👍 Весело теперь вспоминать?)))))))

Ѻлегъ

теперь - да, а тогда не до смеха было

Дмитрий Самойленко

Не лизал, но видел результаты)) водой теплой отогревали

Наталь

)))!

Ендурин 15

а то. одному пацану писали вс ей компанией на язык😁

Николай Симоненко

В обще то к веревке на качели.Язык не примерзает😉

Она

Натали))) привет!!))) как я рада тебя видеть... Как ты??

Наталь

сама такая)))))))) А вообще, наши - лучше всех, землячка))

Она

Это факт)) сейчас полетят яйца в нашу сторону😂😂😂

Наталь

Викуль, только истинная красота неревнива к чужим достоинствам) Вот пусть и ревнуют))))))

Она

👍

Наталь

😜 🖐️ ☀️ 🌈

Алексей Рыбкин

Где, как, не знаю, го в якутии, думаю что ждали лета.

Алексей Шутов

Рукой отогревал один раз и больше этого не делал!

Любовь Важная

а,я замок пробовала,потом язык красный был😃 😁 👅 👅 👅

Наталь

)))))))))))!

Поручик Ржевский

я не лизал хватило примера других лизунов😁 🤣