Александр Ананьев

Что ты знаешь о бриллиантах?

Ответы
Людмила Земцова

Бриллианты - красивые и дорогие. а вот алмазы необработанные бывают разные! У нас на заводе в советские времена пекли алмазные коронки, а геологи бурили граниты ими!

Davidpetreaus Davidpetreaus

Вы правы, это значит вы в браке или нет?

Людмила Земцова

Да, я в браке! Вообще. не пойму. почему этот сайт-как сайт знакомств? Тут не интересно! Интересно только остроумно отвечать на вопросы и задавть!

Davidpetreaus Davidpetreaus

да, но все может случиться здесь, так как связи допускается, что так любопытно?

Людмила Земцова

Про связи не любопытно

Davidpetreaus Davidpetreaus

что ты сказал? Вы в скайпе? добавить меня там больше лучше в чате с вами

Людмила Земцова

в Скайпе я с вами говорить не буду! у меня муж рядом!

Davidpetreaus Davidpetreaus

вы так примитивно, поэтому Вы сказали, что мне

Светлана Хоменко

Мало что. Знаю, что это камешек не по мокму карману. А так очень красивый камень. Алмаз в чистом виде, после огранки превращается в бриллиант.

Davidpetreaus Davidpetreaus

блестящий, как тебя зовут, и где ты пишешь от?Я генерал Дэвид Хоуэлл Петрэус из США, я бы хочу с тобой встретиться в реальном мире, если вы позволите, что, я серьезно заинтересованы в вас, вы будете мой супруг?

Нина Смирнова

Мне, к сожалению, никто за всю жизнь не дарил бриллианты! Так что я ничего не знаю! Наверно, это обработанный алмаз, нет?

Davidpetreaus Davidpetreaus

Нет, я не в переработке бриллиантов, мне нужна ваша помощь, чтобы сделать заявление и отгрузку двух моих накладных коробок алмазов из Лондона, где он был, нанесенных по соображениям безопасности, пишу онлайн лично здесь, потому что я в настоящее время не в Соединенных Штатах , я в настоящее время на миссию в Корее с моей командой, я работаю в настоящее с миром НЛО исследования команды, я хочу, чтобы мои алмазы в безопасности, они так дорого мне, я хочу, чтобы вы помочь мне в качестве моего любовника, для того, чтобы претендовать и пересылку к вам, я не могу привлечь никого здесь, в моем мире, потому что они не доверяют, если вы будете доверять достаточно, было бы замечательно, чтение позитивно от вас

Феона

Это самое твердое вещество, им режут стекло. Оно предполагает свадьбу. Для девушек оно порой лучше собаки.

Наташа Тормозова

они дороги и их мне,например,некуда носить,только если на рынок или огород и вообще на хрена они мне..

Davidpetreaus Davidpetreaus

я знаю, у вас нет их, но нахожусь здесь, в поисках любовника или партнера, ищу надежного, кого будет помогать мне с претензией и отгрузки моих алмазов в Россию, и он или она будет иметь свой вознаграждениемне нужно просто доверять один, если вы хотите узнать больше о том, что,затем добавить меня здесь в скайпеgeneral.david532

Люба Зарва

Да ни чмего,для меня они не имеют ни какого значения,камни и камни!

Davidpetreaus Davidpetreaus

и я знаю, что это правда, но я хочу, чтобы вы поняли, что, нахожусь здесь, в поисках того, кого будет помогать мне с претензией и отгрузке двух моих накладных коробок алмазов России, я хочу, чтобы это было личное и именно поэтому у меня есть связаться, чтобы вы знали, если мы можем быть партнерами

Ольга Иванова

простой булыжник, ради которого дураки меняют жизнь на бумажки

Davidpetreaus Davidpetreaus

я знаю, у вас нет их, но нахожусь здесь, в поисках любовника или партнера, ищу надежного, кого будет помогать мне с претензией и отгрузки моих алмазов в Россию, и он или она будет иметь свой вознаграждение

Ольга Иванова

смешно. село от деревни тоже можно отличить!

Davidpetreaus Davidpetreaus

я хочу, чтобы вы помочь мне с претензией и получения алмазов, пока я не с тобой встретиться там в любом месте, это не имеет значения, где вы находитесь, диплом которого компания безопасности, где алмазы на хранение будет посылать будет найти вы в вашем предоставленной информации

Татьяна Полякова

наверно, что и многие-лучшие друзья девушек!!! и мой-овна-камень.

Davidpetreaus Davidpetreaus

я знаю, у вас нет их, но нахожусь здесь, в поисках любовника или партнера, ищу надежного, кого будет помогать мне с претензией и отгрузки моих алмазов в Россию, и он или она будет иметь свой вознаграждениемне нужно просто доверять один, если вы хотите узнать больше о том, что,затем добавить меня здесь в скайпеgeneral.david532моя электронная почта generaldavidh.petreaus@yahoo.com

Энни Леонхардт

Нуу, это такие блестящие камешки, которые стоят дохрена денег

Энни Леонхардт

Это меня немного пугает, но, повторюсь, я не смогу вам помочь с перевозкой, мне всего четырнадцать, и алмазами не интересуюсь так-то. Поищите союзника на специальных ресурсах, здесь вы вряд ли кого-то найдёте)

Davidpetreaus Davidpetreaus

тогда в чем ваше предложение, вы можете заплатить любую верхнюю сайт, где я могу встретить человека лучше, чтобы помочь мне с этим?Интернет является единственным СМИ, чтобы иметь партнера, которого поможет мне в этом, если же нет, я буду все это потерял другим людям там, потому что это должно быть конфиденциальной и не может включать в себя кого попало на этот

Энни Леонхардт

Должны быть какие-нибудь специальные сайты для подобных объявлений, просто это не самое подходящее место, здесь вы вряд ли найдёте кого-то, кто вам точно подойдёт.

Davidpetreaus Davidpetreaus

я понимаю, сеть здесь идет медленно, я пишу тебе из подводной лодки военного корабля, мне нужно, чтобы вы сделать такое исследование для меня, мне нужна ваша помощь, чтобы попасть в классическом сайте, мне нужно, чтобы это сделать, если вы помочь мне, я буду помогать вам, когда у меня есть доступ к свободному миру, вы понимаете?

Энни Леонхардт

Это либо слишком странная просьба, либо толстый сарказм .-.

Инна Инга

что они лучшие друзья девушек, правда я другого мнения...

Davidpetreaus Davidpetreaus

Я спрашиваю, потому что я буду хотеть, чтобы представить вас к компании, в которой я нанесенного алмазы, потому что они хотят, чтобы я приехал для иска, но в настоящее время я не нахожусь в Соединенных Штатах или в любой точке земного дома, пишу Вам от нижней море, в подводном корабле отправиться в Южную Корею на частном миссии.мы могли бы быть близкие друзья здесь, чтобы встретиться в реальном мире, что вы думаете об этом?

Инна Инга

вот быть здесь друзьями мы можем, а реальный мир сам покажет , что дальше.

Davidpetreaus Davidpetreaus

да. Так скажи мне, ты выделить как я? я генерал Дэвид Хауэлл petreaus, я бывший военный генерал Соединенных Штатов, я в настоящее время работает в качестве исследователь НЛО, скажите мне, что вы знаете о бриллиантах?было бы неплохо в чате Wiht вас в скайпе, я хочу, чтобы вы серьезно со мной, чтобы помочь мне, с этим, я приеду с тобой встретиться в реальном мире

Инна Инга

вы не знаете меня, у меня нет даже фото, а вы уже собрались ехать, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОССИЮ!

Davidpetreaus Davidpetreaus

же, я люблю свою страну, а, это просто, что я в настоящее время не в Соединенных Штатах прямо сейчас, и я у меня есть письмо от компании, в которой алмазы на хранение, что я должен прийти на претензии или присутствует кто доверял достаточно обрабатывать претензии и отгрузку для меняВсе что мне нужно ваше срочное сотрудничество сделать заявку и отгрузку алмазов из Лондона в вашей позиции по срочной дипломатической системы, я хочу алмазы, чтобы быть в вашем положении, пока я не прийти Южной Корее, когда я добираюсь до своего назначения, затем я встретиться с вами в вашей стране

Юлия Коваленко

Только то, что это гранёный алмаз. Дорогая игрушка.

Davidpetreaus Davidpetreaus

я знаю, у вас нет их, но нахожусь здесь, в поисках любовника или партнера, ищу надежного, кого будет помогать мне с претензией и отгрузки моих алмазов в России, и он или она будет иметь свой вознаграждениемне нужно просто доверять один, если вы хотите узнать больше о том, что,затем добавить меня здесь в скайпеgeneral.david532моя электронная почта generaldavidh.petreaus@yahoo.com

Зоя Ляментовская

А что знать? Обработанный алмаз, изм. в каратах, ....

Davidpetreaus Davidpetreaus

где вы пишете от, и сколько вам лет?

Зоя Ляментовская

А к чему это?

Davidpetreaus Davidpetreaus

ничего, не прошу, чтобы узнать побольше о вас и знаю, где ты пишешь от, я генерал Дэвид Хоуэлл Петрэус из США, пишу вам, потому что мне нужна ваша помощь, мне сказали, чтобы добраться сюда на сержанта главный которого является забота о мои заботы, чтобы не потерять свои алмазы в компании, где я, нанесенного их, мне нужна ваша помощь в качестве жены, чтобы сделать заявление и отгрузку в вашей позиции, с тем, я приду к вам, когда я прибываю моего предназначения в южной КорееВы красивы и впечатляющим, мы могли пожениться в реальном мире, если вы бы смелым, чтобы стоять на меня, эта сделка является законной, свободной от преступности

Зоя Ляментовская

О, боже, я думала меня это обойдет, но кино.....

Davidpetreaus Davidpetreaus

что вы говорите, какой фильм ты говоришь, я не слышу за шутку, если вы не готовы, чтобы помочь мне лучше вы выйдете из моего пути, если вы находитесь в над этим работать со мной как мой любовник или партнер, как и планировалось, то я хочу, чтобы вы свяжитесь мой выступал без дополнительной потери времени, я хочу, чтобы вы вашей собственной личности представить его своим любовником, которого оказывает помощь мне с претензией и отгрузки алмазов из Лондона на русский язык , компания, в которой я на хранение алмазы предупредил, что если я не в состоянии представить кто, как только, они будут отмечать сокровища невостребованными, что означает утра собираюсь потерял все алмазы в их положении, я не могу привлечь никого вокруг моего цикла, по соображениям безопасности

Любовь Цукерман

ЧТО НЕКОТОРЫХ ОНИ СВОДЯТ С УМА, А МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ

Любовь Цукерман

НЕТ ПАРОЛЬ ЗАБЫЛА - НЕ ХОЧУ ВОССТАНОВЛИВАТЬ

Davidpetreaus Davidpetreaus

вы должны, если вы хотите насладиться чате со мной, то, что происходит, почему не хочу возвращаться в скайпе?

Любовь Цукерман

ПРОСТИТЕ - Я НЕ СКАЗАЛА ЧТО ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ -ПРОСТО ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС

Davidpetreaus Davidpetreaus

это все зависит от вас теперь моя леди, напишите мне свой ​​адрес, я сбился ее сейчас, пока видеть вас позже

Любовь Цукерман

Я НЕ ОЧЕНЬ ПОДХОЖУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

Сафонова Ирина

ничего...в банке с водой-не обнаруживаются...

Davidpetreaus Davidpetreaus

сколько тебе лет? и почему ты здесь на этом сайте? что название этого сайта, я был приглашен сюда неизвестным другу

Сафонова Ирина

см мою анкету сколько мне лет...меня моя подруга пригласила...если скучно-сижуи отвечаю на дурацкие вопросы...нет настроения и времени-молчу

Davidpetreaus Davidpetreaus

я буду думать о тебе

Сафонова Ирина

зачем?...я не бриллиант!

Davidpetreaus Davidpetreaus

что заставляет вас думать, делать не стоит, чем алмазов меня?

Сафонова Ирина

Прикольно,я буду рыжим алмазом:-)

Пэгги-Донна

коварный вопрос...уверена что с подвохом...

Светлана Селезнева

ничего так как их купить нет возможности

Davidpetreaus Davidpetreaus

но если вы будете доверять, я хочу, чтобы вы помочь мне с приема и обеспечения свои алмазы для меня, так имею вопрос с правительством США, сколько тебе лет, ты мужчина или женщина?

Davidpetreaus Davidpetreaus

сколько тебе лет

Галина Ильичева

Это алмаз,углерод. очень твердый камень,

Davidpetreaus Davidpetreaus

понял, что вы можете сделать с тысячью камней алмазов, если вообще это в вашем положении?

Галина Ильичева

Я найду им чисто техническое применение!))

Nelli Birko

Немного, но это мне не мешает любить их

Davidpetreaus Davidpetreaus

я знаю, у вас нет их, но нахожусь здесь, в поисках любовника или партнера, ищу надежного, кого будет помогать мне с претензией и отгрузки моих алмазов в Россию, и он или она будет иметь свой вознаграждениемне нужно просто доверять один, если вы хотите узнать больше о том, что,затем добавить меня здесь в скайпеgeneral.david532

Татьяна Халилова

знаю,что они очень красивые и дорогие

Davidpetreaus Davidpetreaus

что вы ищете для?\

Татьяна Халилова

не понятен вопрос

Davidpetreaus Davidpetreaus

я пытался спросить вас, если вы в браке или нет?

Татьяна Халилова

нет,в активном поиске

Davidpetreaus Davidpetreaus

да, я знаю, что ты не ищет, я искатель здесь

Vera Dorodnaya

их вставляют в обручальные кольца

Davidpetreaus Davidpetreaus

значит ли это, вы состоите в браке в настоящее?

Vera Dorodnaya

бриллианты режут стекла и шлифуют твердые поверхности