Денис Пержаница

Я хотел бы верить в своего, доброго Бога, он бы всех любил и никого не послал бы в ад. Так зачем мне верить в вашего ?

Манас Абдиев

Так и продолжайте верить в Своего. У каждого Он свой, - это ваша душа. В ад Он никого не посылает, люди сами своими делами и помыслами создают себе ад. Живите спокойно, с чистыми помыслами, и все будет у вас отлично.

Владимир Абреимов

так верьте кто мешает.

Владимир

понятие греха введено жидами для вызывания чувства вины. настоящий грех другое понятие. например, у скандинавов 9 миров. выбирай любой, согласно бывшей жизни. а четкое разделение рая и ада- для дураков.

Илья Горинов

Понятие ада извращено. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие.. Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному. Иисус сравнил смерть с сном.

Кс
Ксюша

Узнайте точно о качествах Истинного Бога и о том- что такое- ад. Только не из того, что общепринято- а из Библии, читая и размышляя.

Галина Федорова

Никто Вас в ад не посылает. Человек сам в течении жизни "накачивает" свою душу. И вот кто нормально накачал - проскочил в высшие сферы (к святым, к ангелам - типа в рай) , а кто был привязан к материальному - не далеко от него и останется - на уровне демонов, духов, элементалов (типа ад) . Каждый получает то и попадает туда, куда стремится душа его. Бог просто исполняет стремление души. Так что ОН - добрый, но объективный.

Игорь Козлов

Я хоте бы вам привести один пример. В вашей квартире проведено электричество. Вы наверняка знаете, что трогать оголенные провода под наряжением опасно для жизни. Но если человек принебрегает технику безопасности и игнорирут тем самым закон. Кто виновaт в смерти этого человека, не уже ли электрик? Все виноваты нам, кроме нас самих.

Роман Селивёрстов

а ты хотел бы жить вечность с не раскаявшимися злыми людьми, проститутками убивавшими своих детей, с убийцами маньяками, ворами и другими скверными людьми?

Алексей Фанат

Согласно Библии, Бог создал людей для того, чтобы они жили счастливо и вечно в раю на земле.
Учение же об аде - небиблейское, абсурдное и ненаучное.
Если вы хотите узнать, чему на самом деле учит Библия,
пишите мне на почту.
Всего вам доброго.