Прочьсмоегоболота)

Продолжаем список предупредительных надписей) На одежде с глубоким декольте или короткой юбке необходимо писать:1) вероятны потеря свободы и материального благополучия; 2) вероятно разупрочнение семейной близости; 3) однозначный вред душевному спокойствию! ))))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как показывает практика,так оно и есть)

Ольга Кузнецова

А почему матер.благополучия?

Прочьсмоегоболота)

По опыту)

Ольга Кузнецова

Хорошо.У меня не было такого)

Прочьсмоегоболота)

Повезло вам))) а у вашего мужа?

Ольга Кузнецова

Тоже все нормально)мы же вместе)))но я поняла о чем была речь..