Елена Селиверова

Так кто от кого произошел, а? Эволюция или деградация?

Отабек Мусаев

Да лан! Все произошли от ангелов! Вот-с!)

Анна Маркина

Я думаю не стоит спорить ...те кто считает, что произошли по Божьей воле ---от Бога, те кто по теории Дарвина ---от обезьяны ---каждый сам выбирает себе родственников . Свобода!!!

Владимир Наумов

и то и другое.

Маргарита Бузыкина

человек за несколько тысячилетий ни улучшился, а наоборот деградировал и сильно отличается от древних и не в лучшую сторону. Цивилизация душит и губит людей и калечит психику.

Максим Листов

Думаю, второе от первого.

Вера Политаева

Деградация и есть продукт так называемой эволюции. А ведь по логике вещей наоборот все быть должно . Почему так? Над этим стоит поразмышлять...