Анна Гришачкина

Для чего практику Деградации прикрыли теорией эволюции? Из людей сделали просто скотов посредством религий.

Если кто не в курсе то в библии людей называют стадом овец.

Андрей Додонов

Для справки, религия-это то, что НЕ ПОЗВОЛИЛО людям стать зверями. И скотами. Тут уж... кто овца, кто волк. Но есть и бараны. Просто, по жизни. Хоть с религией, хоть с атеизмом. Вроде с виду человек, по сути.. . баран- бараном. Бараны, они обожают в ворота закрытые башкой биться, кайф такой у них. Что ворота открываются, бараны как-то и не догадываются, да им и без нужды. Им в кайф процесс битья башкой в ворота. Бараны считают что они так отважно с чем-то сражаются. Что там, за воротами- им по барабану. Ты вот сейчас, с чем воюешь? В какие ворота башкой бьёшься? С религией воюешь? Ну так ты ворота-то открой, ну пусть не ворота а книгу, там много чего есть, помимо "стада овец"....

Анютка Александрова

перечислю несколько фамилий скотов - космонавты- Леонов, Гречко, Терешкова, Циблиев, Корзун, Лончаков, Юрчихин....

L7
Leito 7

Не пиши чушь, недоделок.

Анна Фомина

А ты не суди. Напиши лучше каким по твоему должен быть мир и человечество в нем.