Денис Mockba Оф. Стр.

Нелепость теории эволюции, подтверждает теорию инволюции, умственная деградация человечества уже бросается в глаза ?

Эльвира Исабекова

нелепость теории инволюции.. .
🙂
..доказывает деградация "божьих тварей".
В сравнении с человекообразными - хоть какой то прогресс,
но если вас создал бог.. . как вам далеко до него

С*
Сергей ********

Судя по таким вопросам и ответам, да - уже бросается.

Алмаз Джурабеков

И мне прямо-таки в глаза кааак прыгнет!!!

Павел Захаров

Каждый видит то, что ему ближе. Даже по монитору компьютера с навороченным айфоном в кармане.

Николай Лепёшкин

только на твоем примере

Даня Никитенко

Нелепость теории эволюции, подтверждает второй закон термодинамики.

Светлана

Абсолют всесовершен, брат

Dear

Этот вывод ты делаешь на основании того, что твои глаза видели вчера с тем, что видят сегодня? Проще говоря, вчера ты был умнее, чем сегодня. Чтож, это дело индивидуальное.

Виталий Найпак

Нет, не подтверждает.
Нет, не бросается.

Ева Матиева

Вы какую ТЭ имеете ввиду? Свою собственную или ту, которой придерживается мировое научное сообщество?)

Иришка Голованова

Бросается в глаза только умственная деградация верующих. Но, к счастью, это ещё не всё человечество.