Аня Косулина

А вы в курсе, что все русские негры, так как согласно теории эволюции все люди произошли из Африки? Нелепость атеистов?

А какие ещё нелепости вы знаете про атеистов? ШаХ и МаТ АтЕюГи!

Сергей Лепков

Православная логика бессмысленна и беспощадна...

Сергей Ивлев

Поживи в Африке, ты или вымрешь, или черным станешь, а твои пра, пра правнуки явно прекратят быть рыжими и глупыми.

Виктория Тырса

Это действительно так.
Более того, найдены поселения негров в России.
Первобытных людей.

Алексей Щербаков

Дело в том, Умник, что человеки в процессе эволюции изменились и разделились на рассы. Для этого было достаточно времени, - гораздо больше 6 тысяч лет, отведенных библией :)))

Кристина Остроух

бог китаец. согласно вашей теории бог создал человека по образу и подобию. китаец или негр.

Наталия Воробьева

в африке есть племена канибаллов разговаривающие на русском, гугл в помощь

Юл
Юлия

Не верьте атеистам. Ваши предки не из Африки. Атеисты все врут и специально закапывают пластмассовые кости. А сами молятся на иконы Дарвина и Ленина. Ваши предки - из тундры, это точно.

Мария Емельянова

У негров и русских один общий предок. Учи уроки иди.

Тимофей

Да, все наши предки были негры. А что?

Ма
Мария

ну. . я где-то атеист. . Вот только ни разу не помню, что утверждал, что все люди из Африки) ) Это детский гон уважаемый)
умник. . не значит разумный. . этот вопрос вспомните через два-три десятка лет) ) Хотя...:)

Бакытбек Ныязбеков

Слышьты, гончарное изделие еврейского народа, марш на Иордан. Они что, слепили тебя под залу*у, что так залу*ился