Зарина Ильина

Наводнения во многих местах и государствах это лишняя вода, которая тает? Или что?

Ответы
Володя

При сильной центральной власти всегда много всяких новостей, вспомните СССР, всякую мелочь освещают. А вот когда к власти приходят торгаши, то у них в новостях всегда все в порядке в стране, нужно же побольше успеть наворовать.

Володя

Прочитайте роман братье Стругацких "Трудно быть Богом". Там как раз описывается механизм, когда в стране правят консерваторы и что происходит в стране когда правят республиканцы (торгаши) То есть серые торгаши, а черные законники.

Зарина Ильина

Я в плане экологии, что это такое, с Вашей точки зрения?

Нептун

снега много было очень, рекорды, мамане зимой сказал что по рф будут адские потопы

Зарина Ильина

Потопы оправдались?

Нептун

да, про это и были мысли

Зарина Ильина

Дом у мамы остался?

Нептун

у нас в иных местах дачи, в тулобласти не в низине и в адлере в горах. В жизни бы в низине не купил, да и ролик смотрели дом у реки прям, сказал что так бы в жизни не строил, только на сваях, но у людей и сваи бы не помогли, такие дома даже не рассматривал бы к покупке и постройке

Зарина Ильина

Если у мамы всё хорошо, уже хорошо. Сочувствуем людям которые потеряли. Сколько трудов у людей пропало. Почему люди тогда так дома покупали и строили? Они что не понимают?

Нептун

не понимают многие то-сё, всё не предугадать, адская халатность должностных лиц по всей вертикали, халатность там где недопустимо вооюще.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Интенсивное таяние снега + заторы на узких участках рек.

Зарина Ильина

А как правильно?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да никак 🤡 Во все года были подтопления разной степени.

Зарина Ильина

Согласна, просто такого большого масштаба не было. Правильно?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не правильно.

Зарина Ильина

А что правильно?

Ег
Егоза

Вода не может таять))). И Земля у тебя плаская?

Ег
Егоза

Плоская))

Котик - Наркотик )))

Значит где то нехватка воды

Зарина Ильина

Где?

Юр ..Спб

это крах мишустина

А\
Александр \

быстрое таяние

Фе
Феникс*

🖼

Ал
Алекс

Божья кара

Зарина Ильина

Где прочитать про доказательства Божьей кары?

Ал
Алекс

Так это условно

Зарина Ильина

Однажды прочитала: "Видел ли ты хранилища снега" и задумалась, что мы даже не знаем какова мощь Создателя. Как Вы думаете Бог в состоянии выполнить Божью кару любым способом, какой будет в конкретной ситуации лучшим?

Владимир Беккер

да

Зарина Ильина

Откуда она взялась, эта вода? Почему её раньше не было?