$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сложилась жизнь наша как есть... благодарю за все я Бога.. у каждого своя дорога.. свой путь своя судьба.. благодарю че есть мой дом.. и Мир и Радость что есть в нём.. ч то хлеб мой на столе и соль.. что было в жизни.. радость ..боль... за все я жизнь благодарю... ведь на то дано во благо.. и для чего то было.. нам с Мудростью всё нужно принимать.. давайте же друг друга обнимать..всех близких и друзей... так жить нам станет всем вкусней.. и будет много Светлых дней..

Ответы
Mariwa

😇🤗🤗🤗👍Только так!

Ирина

хорошо сказано