Евгений Сафронов

Вспомнилась песенка про "суп черепаший "-это вообще реально ? Кто то кушал его

Ответы
Майя Петрова

В ресторанах должны подавать - но дорогой всегда был, черепахи у нас как-то не водятся в наших широтах...

Елена Ивановна

Не, не ела НИКОГДА. А вот черепашки дома в далеком детстве были...

Евгений Самсонов

Моя мама говорила.что в голодовку.это было за счастье.

Владимир Шибнев

Реально. В Китае есть такой суп.

Камола Насирова

Пробовала фигня, не советую

Михаил Борисович

На большого любителя. Лучше наша уха. И звучит привычнее нашему уху