Принц Принц

Знаете лучше пусть будет зима, а то бывает всякие насекомые убийцы, встречайте муравей пуля, укуса этого насекомого напоминает огнестрельного ранения, очень больно, встречайте оса палач, укус очень больно человек не выдерживает эту боль и умирает, встречайте калифорнийская сколопендра укус смертельно болезненный, встречайте оса ястреб укус ужасен, встречайте муха цеце, убивает миллионами людей ежегодно, встречайте овод лучше не встречаться ни когда, исход ужасен, встречайте клопы азиатские откладывает паразиты от них нет противоядие!!!

Ответы
Евгений Во-Ин

сплавлялся по реке Вишера... там.. оводы или слепни - не знаю... не жалят - выкусывают участок плоти - и чешется ещё потом шо пи..ец

Clan

Езжай на Ямал на пару недель. Вернёшься просветлённым, и вся летучая хуйня тебе будет нипочём.

Вячеслав Серкин

Согласен. 15 лет в Таджикистане прожил. Там самая страшная болезнь была гепатит.

Марго Беккер

Ни Пужаай народ..В наших широтах-Такое чмо не водится!

Принц Принц

Поэтому люблю зиму чем тропических насекомых убиц!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Они не укусят, если их не трогать

Принц Принц

Да вы правы

Алевтина

Ладноуж, совсем запугал народ

Принц Принц

Я люблю зиму из за этого

Алевтина

Ок

Старый Знакомый

ну нагнал на людей страху)))

Татьяна С.

Зимой тараканы живут

Василий Тимощук

застращал, совсем ...