Unit

Ваши предпочтения при выборе операционной системы: Mac OS, LINUX, Windows?

Ответы
Владимир Илюхин

Винд и все под нее просто дешевле. Если скажу, QNX, которая была многозадачна, когда у Била была только бракованная однозадачные ДОС мало кто поймет. Воровал Бил у всех, Мас конечно предпочтительнее, но это железо. Яблоко - система под Мас.

Unit

у меня латитьюд 510, поросший мхом, с памятью в 750мб, стоит puppy lnx и все летает))) Обходится гораздо дешевле чем все остальные ОС. Про стоимость макбука на интеле я вообще молчу......

Unit

Что такое?)))

Владимир Илюхин

Нормально все! Честно, отошел от этого, мои интересы больше упираются в программирование под микропроцессоры, типа DSP - обработка сигналов в реальном времени и т.п. Аппаратура в общем. Когда был простой прямой доступ к памяти - работал с ОС, сейчас проще все сделать самим для своих задач.

Unit

Класс! Хорошая, интеесная работа.

Надежда Дазе

Задорного слушал? -" Да ты ..проблемный мужик!"................

Alone In The Dark

Винда 7ка самый лучший на данный момент))

Светлана Борисенко

Знакома только с мас и windows

Unit

Неплохо

Светлана Борисенко

А, ну еше в планшете своя операционка))

Unit

скорее всего андроид?)

Светлана Борисенко

У меня не ай-пад, не могу с

Светлана Борисенко

У меня не ай-пад, не могу с

Светлана Борисенко

У меня не ай-пад, не могу с

Светлана Борисенко

У меня не ай-пад, не могу с

Svetik Я

А куда Андроид делся?

Unit

он же на ядре Линукс)

Svetik Я

Извини не особо секу, просто мне советовали сменить андроид

Unit

Все нормально) Зачем его сменять?

Svetik Я

Глюков много