Bionic Commando

Все кто смёл гречку и соль с прилавков магазинов не попадут в Рай-!

Ответы
Инка Всесвятская

сегодня зашла в 5чку и первое - проверить стеллаж с туалбум - забит! вот! пошла в секцию с крупами - всякие есть крупы и всякие макароны, но вот блин! гречки нет!)))

Bionic Commando

И пару банок морской соли в уголке,хотя уже и их наверное нет

Марина Цитко

Магазины не успевают делать заказы. На базах всё есть.Нерасторопность .Есть спрос-не справляются.Нет спроса-скулят.Вот бы так шубы норковые скупали!

Bionic Commando

Видимо в гречке и соли ,какая-то особенная сила ведь не первый раз

Марина Цитко

У нас сахар не найти.Соль есть.Подумаешь,буду есть мясо с петрушкой и помидорами.И яблоки.

Оксана Видадьевна

Интересно...все говорят терпеть не могут гречку, а сами скупают тоннами, для чего? Вот я люблю, но адекватно покупаю как обычно без сумасшествия))

Bionic Commando

Вот и я сегодня ни нашёл пачки соли , дома как специально закончилась

Оксана Видадьевна

Кто то должен за этим следить))

Bionic Commando

Просто надо не давать на руки больше одной пачки или килограмма

Оксана Видадьевна

Вот вот))

Bionic Commando

При Союзе не зря так делали

Оксана Видадьевна

При союзе хоть продуктов маловато было, за то настоящие не искуственные)

Bionic Commando

Голодных людей не было это я точно помню

Tatyana Cherny

Конечно,в рай попадут те,кто не успел купить гречку...А они еще в этой жизни помучаются пока всё не доедят...

Ассоль Апельсинка.

Какой кошмар!А презервативы мне забыли смести,чтоб таких же имбецилов не размножить?

Алевтина

😁, сегодня ходила в магазин - все есть, кроме гречки, но я ее не люблю

Bionic Commando

Пора объявлять что она вся заражена коронавирусом,наверняка назад принесут

Алевтина

👍😁

Борис Толстошеин

нет конечно....они попадут работать грузчиком в магазине.....вечно....

Ол
Ольга

Вчера смели, сегодня магазины заполнились, цена только подросла

Angelina Goncharova

у нас сметали тоже - но появилась новая - но дороже

Bionic Commando

У нас ​Соль-Илецк рядом и всё равно такое происходит

Куколка.

когда жучок заведётся. на помойку понесут.

Bionic Commando

Так и будет

Куколка.

🤝

Наталья Алейникова

Попадут увы ))они спички забыли и мыло 🤣

Наталья Алейникова

Во времена ВОВ при блокаде Ленинграда люди ели крыс 😞 и остались людьми настоящими верными родине и бескорыстными . Потомки не позорьте за пару кило гречки страну) хочу назад в СССР☝️🤝

Bionic Commando

Может всё ещё впереди,хотя если посмотреть на то что происходило с жителями Донецкой и Луганской области такого не будет

Наталья Алейникова

Спасибо Европе пусть скажут))как Иуда за 3 Серебряника продали страну и историю

Наталья Алейникова

Огромные деньги тратят на запудривание мозгов целым странам ...а главное молодым ,которые и историю то не знают . Но не все ведутся на их происки ☝️ Пусть знают

Наталья Алейникова

Пандемия не с той ли стороны пришла ?)))не удивлюсь

Коте Мурло

А туалетную бумагу и в АД😜

Bionic Commando

Как мумии пусть лежат

Некто Из...

попадут в огромных размеров мышиную нору

Ольга Андреева

А их теперь и здесь не плохо кормят

Майя Петрова

Так им и надо, жадинам и паникёрам!

Bionic Commando

Я сегодня соль так и не нашёл,как назло кончилась

Я С Марса

потому что ты не успел их купить? )

Bionic Commando

Потому что теперь я знаю кого можно без соли съесть

Я С Марса

кого?

Лерчик !

Меня уже тошнит от слова гречка!

Светлана Образцова

Переели?😂

Лерчик !

Вообще ее не люблю!

Светлана Образцова

Я тоже почему-то.

Bionic Commando

Главное все другие крупы есть,а гречка испарилась вместе с солью.Надо объявить ,что грязь из асфальтных луж ,и прочие бычки под балконами от коронавируса помогают

Светлана Образцова

Вот в чем дело?😂

Наталья Демешина

Все магазины опять заполнены...!

Bionic Commando

Сейчас схожу проверю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам ничего не досталось?

Bionic Commando

Для коров специально такая кусковая соль

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не в теме)

Ан
Анатолий

Она не была на этом уроке😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И на практическом семинаре тоже

Ан
Анатолий

Да понятно