Ник 137

Кстати...о салатах....А в честь кого назван салат "ЦЕЗАРЬ" ?

Ответы
Лилия Файзулаева

В честь американского повара (итальянца)

Лилия Файзулаева

Пользуюсь рецептом салата английского повара Джейми Оливера.

Ник 137

Хм....а пробовали по его рецептам за 15 минут обед приготовить ?....Уложитесь ?

Лилия Файзулаева

Да. Очень вкусно получилось, но за 30 мин., нет такой кухонной техники

Ник 137

Ну да....и травки в цветочных горшках на подоконнике......я пробовал, на кухне не растёт, а в комнату мну не пустили.....(((

Лилия Файзулаева

Про горшочки не пробовала, но покупала в сухом виде. Но обеды не очень дешевые, надо признаться

Наталья Кудрина

Гая Юлия ,очевидно...

Ник 137

Да я знаю )))....хотел Вам статейку про всё это подкинуть.....http://supercook.ru/za-06.html

Наталья Кудрина

ОК!! Присмотрюсь при случае..Надеюсь там все чинно, благородно?

Ник 137

Там вся история про это, плюс рецепты салатов на основе классики.

Наталья Кудрина

ОК! С наступающим!

Ник 137

🌹

Пчелка

читай историю

Ник 137

А не подскажете, историю каких времён можно почитать ?

Пчелка

Зайди в инет

Ник 137

Видите-ли, уважаемая тёзка, но я - тоже зануда......а щас я по-Вашему, где сижу, не в инете ?

Пчелка

Не на том сайте

Ник 137

А на каком ?