Аю
Аюна

Видели уникальное фото ? Фотография, сделанная во время строительства Египетских пирамид. Египет, 2600 лет до н. э.🖼

Ответы
**
******** ********

Блок судя по размерам более ста тонн, людей под ним судя по художеству порядка сорока человек, на одного чела минимум три тонны... У того кто делал эту картинку с математикой и физикой совсем плохо((

Ba
Baltico

Он просто стебанулся от души)))

Аю
Аюна

Не все понимают ))

Ba
Baltico

Да, читаю комменты, некоторые точно не понимают)))

Юрий Котляров

Египтяне взялись за работу, не жалея себя и родных. Выходили они на работу без отгулов и без выходных ...

Аю
Аюна

🙂

Александр

Я видеоролик видел, в главной роли там вообще Эхнатон в белой каске, с чертежами.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

на фото обычные силикатные кирпичи... а несут их наностроители... фотка сделана прошлым летом😎

Сильвия Нагваль

Так вот он, секрет долголетия - прикушенная крокодилом прыть. И века пролетают мимо...

Александр

Тссссс!

Дмитрий Краснов

а фотограф прадед пикассо ?

Александр

Пикассо учился на скомканном, облитом пиве и с пятнами от селёдки фараоновском чертеже.

Александр

Ух ты! Здорово! Так вот значит как они таскали эти каменные глыбы для пирамид.

Толян. V

аха...видели...спалил их фотограф...а то все тут - инопланетяне строили...🤣

Аю
Аюна

🙂

Толян. V

🤷‍♂️🤣

Александр Захаров

Угу. Зенитом снимали. Да да, тем самым, который чемпион....

Аю
Аюна

Нет , Озирис-7🖼

Wi
Willis

На полароид снимали, наверное. Качество не очень

Аю
Аюна

🖼

Niherasebeblia

это они стройматериалы воруют.на бухло не фатат!

Павел Некорчагин

Сорок восьмой из третьего ряда филонит😠

Ba
Baltico

😜👍👍👍👍😊😊

~ Евгения ~

Даже догадываюсь, кто это фото сделал

Аю
Аюна

🙂

~ Евгения ~

Копатели черного моря?

Аю
Аюна

Возможно ))

~ Евгения ~

Они-они. Больше некому.

Аю
Аюна

😁

Павел Сёмин

😳 ВАУУУУ не фигааа настоящее?

Добрый

Японская аппаратура снимала

Маргарита Злющая (77Мск)

На товарный поезд похоже))

Аю
Аюна

🙂

Татьяна

А почему фото не цветное?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хрена себе силачи какие

Не Врач)

это они под чесноком 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда фото в то время?

***Kym***

На зеркалку снимали)

Аю
Аюна

🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Фотограф молодец))

Аю
Аюна

🙂

Es. Vik.

Жаль видео не снял.)

Константин Саратовцев

Нет, на муравьях.