Aлександра Сергеева

Почему дети не наследуют лучшие качества родителей ?

Ответы
Антонио Гареев

Почему не наследуют? Наследуют. Ведь даже в кинологии замечено, если собак дрессируют, то их потомство куда брлее воспреимчиво к дрессировке, чем у тех которых просто в питомнике вырастили, но не дрессировали, не натаскивали. Примерно то же самое и с людьми твормтся. Этим и объясняется интелектуальный прорыв Китая и выход его в мировые лидеры по своему социальноэкономическому развитию, все взаимосвязанно. Увы, у нас в стране совсем другой тренд рулит и селекционируются дегенераты, несмотря на то, что предпосылки в совдеповские времена были иного характера.

Бр
Бражник

🤭🤗🤣🤣🤣Обычно.... наследуют...😜🥳👌Спальня, ночь…
— Любимая, давай займемся сексом?
— Сын не спит.
— Да нет, спит он.
— Да нет же, ну смотри: Сынок, принеси пожалуйста водички.
…(Тишина)
— Ну хорошо, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе
и вдруг голос из темноты:
«и долго я буду со стаканом воды тут стоять?»

Ал
Александр

Видимо другие люди, за зарплату, формируют у них в головах новые (удобные для будущих манипулирований) качества. А потом это называется «поколения», уже с известными отличительными характеристиками. А бедные дети вынуждены «хавать», чтобы родители их похвалили и обняли.🤷🏼‍♂️

Ге
Георгий

Дети бывают разные. Одни деградируют, а другие прогрессируют. Вы говорите только о деградирующих детях. Я например прогрессирующий, взял лучшее от родителей, избавился от ненужного и добавил свои качества и развитие не закончилось. У меня в планах вечные рост и развитие.

Бренный.

У нас в народе говорят, что птичка делает все , что видеть в своем гнездо. Но это до определенного возраста. Потом окружение повлияет на ребенка. Порой от дуры и дурака рождаются умные дети. Бывает и наоборот.

Александр

очень даже наследуют, Я и моя жена умные и сын родился умным, в стране проживает больше 90 % слабоумных, поэтому мы и живём в дерьме среди дураков, они лучше размножаются

Василий Бубновский

Потому, что воспитывать надо должным образом, а не надеяться на генетику. По генетике детям могут передаться разве-что рост, вес и склонность к ожирению с диабЭтом.

Пилбил Денегнедавал

Они считают, что *предки долбоёбы*. Но это лишь до того момента, когда приходится самостоятельно оплачивать коммуналку...

Лариса

Это точно.А тогда и Кавказ и Крым,Карпаты,все объездила За бугром никогда не была да и не жалею

Ви
Виктория

зря вы так. Ну ладно.

Лариса

может быть,но сейчас я нужна дома

Пилбил Денегнедавал

Канэшна нужна!

Лариса

😊

Замир Умир

Люди они тем и хороши, что разносторонние. И могут развиваться в областях, где предки ноль

Advisor Mr

Потому что родители заморочены на своих слабостях и уделяют всё внимание именно им)

Язва Сибирская

Наследуют какие-то мелкие черты но бывает такое что и качество тоже наследуется

Вера Гудкова

наследуют, но не всегда лучшие, как гены сойдутся, никто не может предсказать

Ал
Алекс

Добрые и ответственные родители балуют своих детей и они вырастают другими

Warlock

...Ребёнок не рождается со знаком качества..Знак ставит тот , кто воспитал..

Aлександра Сергеева

А что вы скажете о заложенных генах ?

Warlock

..Заложенные гены??..Слово смешное..Не важно...Это здоровье, способности.Остальное опыт..

Warlock

..Нюансы не уточняю.. И так воспринято..

Сергей

А-а-а... у неких "родителей", по Вашему мнению, есть некие "лучшие качества"?

Владимир Алгиз

Мир меняется... но что-то остается в характере и больше через поколение...

Старый Знакомый

потому что это качества их родителей..Вырастут - сами себя сделают))

Владимир Писарев

Вообще в природе заложено дети должны быть совершеннее родителей

Юрий Никулыч

Они наследуют. А вот хорошие они или нет, это уже другая история.

Павел 2000

Потому что тупые яжматери, убивают любой потенциал у ребенка...