Lady Dance

И создал бог меня. С грубостью переборщил, с нежностью недоработал?😂

Ответы
Иван Букет

1. Это озеро не отыщешь на карте.
2. Совсем скучное житьё началось у Васютки.
3. Васютка проснулся поздно.
4. Весело насвистывая, шёл он по тайге, следил за пометами на деревьях и думал отом, что. наверное, всякая теежная дорога начинается с затесей.
5. В лесу сделалось совсем тихо.
6. Занятый хлопотами, васютка не так остро чувствовал одиночество.
7. Впереди берег... Вода!
8. В полдень васютка поднял с реки табун гусей, ударил по ним картечью и выбил двух.
9. Пароход всё приближался и приближался.
10. ..И вот Васютка дома!

Николай ...

да там всё просто...там где-то кнопочка рестарта есть....у нас электрик работал...божий одуванчик,короче...всё говорил,что грубости,злости это плохо....так я ему как-то пинка под ж отвесил...,а он драться сразу...хо!вот и подправили ему программочку...есть-есть кнопка,я уверен....

Lady Dance

😹

**
***александр*** ***гукалов

ердце ноет,сердце плачет,Потому что нет тебя.Душу мне оно калечит,Что ещё ты не моя. Что мне делать и как быть?Как себя скорей убить?Ведь люблю тебя родную,Свою олю золотую😊😊😊

Владимир Юрдыга

Грубость и нежность-это порождение воспитания и окружения,а если Бог с малой буквы ,то и недоработки как правило.А с виду я недоработок не увидел.Удачи.

Олег Самохин...

Ольга- работая над Вами Господь явно не был мастером цеха шир потреба .....да и материалы использовал экстра класса....... Может когда захочет!!

Lady Dance

Может))

Олег Самохин...

И не сомневайтесь!!! )))

Lady Dance

Не сомневаюсь

Олег Сухой

....Нас лепили дьяволы чёртушки бездушные в общем и не злы, черными ладошками мяли глину-наше прошлое и ровняли острые углы

Ва
Вадим

Придётся создать тумблер регулировки качеств человека.Чтобы можно было отрегулировать, как радио:)

Aleks Sh

и хуй забыл приделать?😛😛😛😛 описание мужчины😀😀😀

Владимир Иванов

уточните пожалуйста - по части грубости не доработал?.... - или действительно ни в одни штаны?.....))

Дмитрий

ГРУБОСТЬ ПРЕДАЁТ ЖЕНЩИНЕ ОСОБЫЙ ШАРМ,ДЕЛАЕТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ....ВСЕ ГРУБИЯНКИ ХОРОШИ В ПОСТЕЛИ

Lady Dance

😹

Графиня

Душа спускается на Землю до рождения тела. Она и создает то, кем в итоге мы являемся.

Владимир Ефимов

Подряд по грубости выполнял дьявол. Работу выполнил качественно. Какие претензии?

Старик Ромуальдыч

Не надо мне лапшу вешать...прекрасно известно из какого органа сделаны бабы😋

Lady Dance

Из какого?

Старик Ромуальдыч

Не из "этого"😁... Из ребра мужского...

Lady Dance

😹

And Dtch

Эврика! Я встретил человека, пишущего имена нарицательные со строчной буквы!

Виктор Маркелов

Бог создал только Еву, остальные женщины родились естественным путём.

Александр Лепа

Так бывает..когда Вроди бы и гладят..но все получается против шерсти))

Eduard Kashaev

Ой ли,да вы.что.как мог вас бог создать если черти вас лепили)))))

Lady Dance

Точно😹

Eduard Kashaev

Да не совсем ,а самый главный.но как слепил.что даже богу понравилось сие творение)))))

Lady Dance

)))

Eduard Kashaev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍪

Lady Dance

😊

Сергей Кузнецов

Пишите рекламацию. В небесную канцелярию. Но там волокита-а-а-

Михаил Пухов

Правда записана. Человек избрал свой путь, о обвиняют Бога.

Василий Сычёв

Скорее всего Бог ваш не разбирает где соль а где сахар..