Разия

Люди как конфеты? Не каждая начинка соответствует красивому фантику ?

Ответы
Гарсон №2

а вам хотелось, что бы фантик был красивый и мужик идеальный, так не бывает...простите за открытость, эти вопросы подзаебали, по честному все мы гуляем, мы пьём, мы зарабатываем, что бы хоть домой принести своего мамонта для семьи..почему ваш вопросы касается нас и вы его постоянно выдвигаете вы все хорошие а мужики долбоёбы по вашему? я открыто и честно ..жду ответа, отвечать " по существу" как перед ментами....как будто на новы срок идёшь...конкретно , что вы от нас хотите?

Разия

Может модераторы тоже бухие бывают) тогда пропускают всё

Гарсон №2

может быть))) , я обращался к модератору он только через 3 дня ответил, но там чисто технический вопрос был..

Разия

Хорошо хоть ответил. Мой вопрос к ним остался без ответа

Гарсон №2

я несколько раз им отписывал, раз 5 и потом получил ответ

Разия

Я не стала больше писать.

Виктор Шаламов

Так это не только людей касается. Люди - это частность. Это всеобщий философский постулат, о том, что форма не всегда соответствует содержанию. И это относится вообще ко всем вещам и идеям. например СССР разрушили, купившись на красивый фантик капитализма.

Дмитрий Вуколов

Не всё золото, что блестит. Позолота иногда сверкает ярче, чтобы привлечь к себе внимание. Но она быстро сходит, а под ней оказывается порой такая гадость, что просто удивляешься, что в этом могло тебя привлечь!!!

Разия

👍

Дмитрий Баранов

люди-паразиты, а вот меньшему числу нормальных приходится либо мучится, либо постепенно превращаться в дебилов и людей-паразитов, чтобы быть как большинство

Татьяна

без фантика тоже не вариант - прикоснешься, разглядываешь "купить- не купить", а конфетка поплыла, растаяла...товарный вид легко испортить

Галина Маркова

Почему же? Чаще всего фантик соответствует содержанию. Качество фантика - это не только цвет и блеск.

Al
Alexc

да. люди как конфеты - совсем без мозгов : почему-то уверены что вид фантика имеет связь с содержимым

Разия

да

Николай Тяжельников

А конфеты хочется- фантик разворачиваешь !Так и с людьми знакомишься-а потом узнаёшь его нутро

Aleksey Romanov

Люди как свечи делятся на две категории. Одни светят и согревают, других нужно вставлять в ЖО...

Svetlana Egorova

не согласна )))есть без фантика конфеты -это тогда что ?.каждый индивидуален таких нет больше .

Иван Гуцалов

Нет если Вы грамотный человек то с первого взгляда можно определить что там под фантиком

Кастеллини Розуличка

Я сегодня пережила физическое наказанье Я совершила скверный поступок унизила кошку

Разия

😟

Кастеллини Розуличка

Наказание не окончено Продолжится завтра или сегодня вечером

Кастеллини Розуличка

Да то шутка Ето мы придумали такую игру с подружкой когда в Одноклассниках общались Сегодня продолжали игру

V. Vinogradov

Иногда до начинки трудно добраться. Но хочется верить, что она всё-таки стоящая

Разия

я слишком доверчива

V. Vinogradov

раз это осознаёте, есть надежда на лучшее

Разия

надежда всегда есть, и всегда на лучшее)

V. Vinogradov

Молодец

Разия

спасибо

Ол
Олег

..если гамно покрыть иностранным лаком ..то оно все равно останется кучей гавна

Разия

Точно

Наглый Нахал

пАлАжи на ночь сИбе пАд пАдушку шИкАлАдку и утрАм у тИбя всё будит в шоколаде!

Разия

Проверено?

Игорь Щепелев

Люди как свечи, одни для света и тепла, другие просто в жопу.. Ф.Раневская 😃

V S

самое бесполезное в жизни, конфеты и алкоголь, почему то имеют яркие обертки

Разия

Завлекают

V S

не от большого ума

Разия

Да. Как правило, то что "серенько" то лучше на вкус

V S

вы имеете цвет натуральной колбасы? да, это так

Разия

Точно.

Miller Richard

чем красивее фантик - тем загадочнее человек. пиар ход или все же пустышка))

Разия

и пока не распаковать, не понять

Николай Чепурченко

Закон маркетинга .....чем красивее упаковка ,тем проще сбыть гнилой товар

Маргарита Лисовин

Как и люди...не всегда внешность соответствует внутреннему содержанию

Разия

Да