Cергей Н

Иногда мне кажется, что Любовь придумали люди искусства, чтобы прикрыть её своё грязное либидо. Возможно, я не прав, но никто пока не убедил меня в обратном. А вы как думаете?

Ответы
Чу
Чудо

Знаешь, как-то всё затёрлось – до дыр: ни вина я не хочу, ни воды. Время тикает в часах - не течёт, жизнь не бьёт из подворотни ключом. И на сердце у меня – холодок, и за дверцей – валерьянки глоток. И обед – из трёх, представь себе, блюд.
В общем, тишь и всякий прочий... уют.

А с тобою – чересчур горячо. А с тобою – все привычки – не в счёт. А с тобой всегда – одна маета. Чтоб не тронуться – считаю до ста. До двухсот считаю. Ну – до трёхсот… Боже праведный, авось – пронесёт… Чёрта с два. - Качусь-срываюсь-парю,
и назло себе самой - говорю:

Говорю тебе: "Привет, как дела?"
Говорю тебе: "Да-нет, не ждала."
Говорю: "Сходить не надо с ума."
Говорю: "Смотри, какая зима!
И какой хороший, солнечный день..."
И какую-то ещё дребедень…

И горят во мне –
Туши-не туши
Синим пламенем
Остатки души

Любовь Полещук

Любовь, это самое прекрасное, что есть на свете. Если Вы ее пока не встретили - это не значит, что ее нет. Она есть, у каждого своя, приходит иногда не вовремя, а иногда ты ее совсем не замечаешь, и только спустя какое-то время понимаешь, это была любовь. Главное, верить и она обязательно придет.

Елена Тарасенко

А может посмортеть на это с другой стороны..Любить-это значит угождать во всем тому человеку,который тебе нравится!?)))Вот Вы же для любимого человека сделали бы все искренне и не задумываясь..вот это,мне так кажется,и есть любить..)))

Владимир. Верхогляд.

я вас понимаю и не буду разубеждать но (я недавно полюбил женщину которую ни-когда не видел в живую .и ни-когда не встречу.по тому что она живет очень далеко .мы познакомились в сети .и не она ни я не можем приехать к друг другу)

S N

Пока у вас присутствует вера в "грязное либидо", то никто не переубедит вас в обратном, да и не нужно это) Если вы не в состоянии сами Любить, без оглядки на либидо, то и женщины вам будут всегда встречаться соответствующие.

Ли Рап

Никогда так не думала,любовь не придумали,она рождается в душе чистой,прекрасной музыкой.Когда любовь,у человека вырастают крылья за спиной,ее видно в его глазах, в поступках.Такого не придумаешь.

Анна С

Встретишь свою любовь и поймешь!!! Я тоже не верила... но уже 8 счастливых лет любим друг друга и нашу малюсенькую принцеску!!! Делим любовь на троих теперь))) Надеюсь на четверых в ближайшем будущем))

Ак
Аквамарин

не знаю на счет вашего Либидо,но Любовь по моему в разрешении не нуждается ,она просто приходит и все как называется:"не ждали" и да же к людям искусства.Может я и ошибаюсь???

Ирина Сочкова

Влечение тел порождает СТРАСТЬ

Влечение душ порождает ДРУЖБУ

Влечение умов порождает УВАЖЕНИЕ

И только соединении всех трёх влечений порождает ЛЮБОВЬ

Леся Dreamer

сейчас очень сложно обьяснить что такое любовь потому что большенство сейчас она фальшивая, очень мало людей осталось у которых искрения любовь....

Rap4Live

я думаю, что любовь - это сильное чувство и красивое! а то что как некоторые ее выражают - по грязному это уже не любовь а просто херня какая то !

Нет

а мы думаем что у всех Оно грязное и они его прикрыли,что б не видали срам такой.А у вас Оно чистое и вы его пихаете обратно! Как вы думаете?

Елена Барченко

Я думаю, что переубедит вас та самая любовь, которая когда-нибудь "лишит" вас головы.) Ее нужно не понимать. а чувствовать.)

Клара Акулиничева

Если Вы думаете, что любовь придумали, значит Вы никогда не любили! В любви не надо убеждать, в любви нужно растворяться!

Виктория Сокерина

ха, я так думаю, что вы абсолютно не правы. потому что это чувство само по себе проявляется, и оно свойственно каждому

Ольга Шипилова

Любовь это прекрасное чувство и очень жалко людей которые хотя бы один раз в жизни не испытали это чувство

Виктория Курило

Прежде Вам надо полюбить и Вы поверите что она существует, а вы только наверное позволяете себя любить

Арман Набиев

любовь была даже между дикими Лейлой Меджнуном, когда не было ниаких людей искусства и в помине.

Артур Спиглазов

Фрейда с Юнгом почитайте, а еще "Объективную психологию" Бехтерева..познавательно, знаете ли...

Олька Мурадова

не надо путать секс с чувствами....людей связывает еще духовная связь...ее любовью и называют