Жорик В Тумане

Попробуйте красное вино размешать с мёдом и запивать им кусочки сыра. 🤗

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОХЕРЕННО... МЕРЛО ОСОБО, НО ВСЕ РАЗДЕЛЬНО.. НАХ МНЕ ТАКОЙ САЛАТ... ВАЩЕ У ДЮМА ПОРТОС КРАСНЫМ ПЕЧЕНЬЕ КУРАБЬЕ ЗАПИВАЛ

Fenix🇱🇹

Можно и вино без мёда , вернее не так . Сыр полить мёдом , почистить груши и все это запивать красным сухим вином .

Сергей Маркарянц

Вопрос: красное вино - сладкое, полусладкое, сухое? Если поменять на белое? Не из вредности, из любопытства.....

Жорик В Тумане

Белое не вкусно с сыром. А красное любое, которое кислое. Если вино нормальное, то лучше сыр макать в мёд и запивать вином.

Жорик В Тумане

Впрочем я люблю красное вино, а любителю белого вина наверно понравится больше с белым вином..

Сергей Маркарянц

Кислое - значит сухое.... попробуем... Спасибо!

Жорик В Тумане

Кислое если размешивать с вином, а если сладкое или полу сладкое, то лучше сыр макать в мёд и запивать. )

Сергей Маркарянц

Важное уточнение.... только, наверное: Кислое если размешивать с мёдом....

Жорик В Тумане

Да, чтобы не кислило. )

Правдапортитнервы

Ой неееее. Предпочитала только сухие вина. Сыр - да! Это классика вкуса, но мед для меня в этом дуэте лишний.

Правдапортитнервы

Я просто визуализирую свои вкусовые ощущения и понимаю, что не мое) А Вам желаю раскрыть еще больше различных вкусовых ощущений🍸

Жорик В Тумане

Благодарю ! А сыр с мёдом тоже не станете пробовать без алкоголя ?

Правдапортитнервы

Сыр, мед, грецкий орех - классика вкуса, но не моё)

Жорик В Тумане

а что же вам тогда нравица ? )

Правдапортитнервы

Совместное сочетание. По отдельности вполне нормально)

Под водочку идет соленый бочковой огурчик обмакнутый в мед и вслед греночка бородинского с чесночком.

Просто Я

Красное вино и без мёда хорошо. А если на определённый сорт сыра капнуть мёдом, то это будет шедевр.

Татьяна

Зачем всё так усложнять? Можно просто макать кусочки сыра в мёд и запивать красным вином)

Маша Швецова

А ещё подогреть, добавить гвоздику,лимон, мускатный орех, корицу и получится глинтвейн)

Елена Бажан

Жванецкий заметил, что спиртное можно употреблять малыми дозами в любом количестве 😉

Владимир Перевозчиков

студенческая забава на вечеринке в 1970 г. была...Гамза мёд и плавленные чсырки дружба...

__
____________

Вы всё перепутали. Сыр в мёд и запивать вином. Добавлять мёд в вино - порнография.

Жорик В Тумане

Если вино дешёвое, то мёд самое то !

__
____________

Т. е. вы считаете, что если в г..о добавить ложку мёда оно перестанет таковым быть?

Жорик В Тумане

будет приятнее

Св
Светлана

Мед в вино не люблю добавлять, а вот сыр мокать в мед и запивать вином - вкусняшка

Игорь Погребняк

Или сыр с мёдом, виноградом, персиком в догонку за белым(!) "сухариком"!!!)))...😉

Blondes Gift

Попробуйте чернослив нафаршировать грецкими орехами и замочить в вине

T.
Taтьяна .

Зачем так издеваться над двумя хорошими продуктами: медом и вином?😮

Жорик В Тумане

няма с сыром. )

T.
Taтьяна .

няма - да... с вином... или с медом

Жорик В Тумане

Всё смешать, но не взбалтывать. )

T.
Taтьяна .

Вы там дегустацию проводите... А мы тут слюнки глотаем☹️

T.
Taтьяна .

😍

Наталья Грибова

А сыр какой взять для этого гурманства? Плавленный "Дружба"?🤣👏👍

Даль Светлая

можно еще добавить туда специи и прогреть... это невозможно вкусно

Наталья

Предложу мужу. Пусть попробует. Скажу из спрашки посоветовали..😉

Жорик В Тумане

Тогда вино отдельно, а сыр в мёд надо макать и запивать вином. )

Наталья

Ну не знаю... такие изыски..

Елена Иванова

а вино еще и подогреть и апельсин с корицей и гвоздикой добавить)

Случайное Сов_Падение

Жень, не издевайся над вином) мед лучше непосредственно на сыр)

Жорик В Тумане

а запивать вином! ) 🤗

Жорик В Тумане

мне водку низя, а вино немножко красное можно, с него я не дурею. 🙂

Случайное Сов_Падение

По необходимости) лично у меня до сих пор в баое стоит крымское вино производства Украины)

Жорик В Тумане

Значит оно меня ждёт ! )) 😁

Случайное Сов_Падение

Это вряд ли))

Жорик В Тумане

Ну вот, а я уж размечталси.. )))