Алина

☯️♋Вы верите в знаки зодиака♍♌ и их совместимость??♈♐♏♓♒♑♉

–1
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

По квантовой теории, будущее определяет прошлое, а не наоборот. То есть время, когда человек должен явиться на свет, определяется целью визита его души в этот мир ; задачами, которые та должна выполнить; и качествами, задатками, наличие которых поможет душе справиться со всеми задачами. А что из этого конкретный человек возьмёт, - это уже совсем другое дело

Наталья Попова

Я -Рыба по гороскопу. У меня совместимость только с одним знаком зодиака. Но, обещают разные гадалки, что, в этом году мне все блага земли придут.

Алина

Понятно

Володя

А на работу по знаку зодиака принимают или все-таки принимают по предыдущему опыту работу и по дипломам об образовании?))

Алина

скорее по диплому...работа тт не причем...

Володя

Человек, которой обладает методикой работы более ценен, чем даже дипломированный. Главное качество работы, а не ее законченность и красота, так-то))
Чтобы появился человек, жизнь эволюционировала из одной клетки
2 млрд лет, а сейчас человек формируется из одной клетки за 9 месяцев. Почему? Потому что в генах заложен метод
построения человека, а до этого 2 млрд лет природа подбирала случайным путем. Впечатляет временной разрыв,
правда?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В совместимость или несовместимость знаков зодиака, конечно верю, а вот гороскопы, особенно по тв, это бред полный.

Алина

У меня по онт совпадает больше, по нтв не успеваю

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Астрология сама по себе - полный бред, антинаучная чушь...

Олег

конечно расположение звёзд не может не влиять на живых существ,но оно мизерно -мизерно слабое.

Леонид 獅子急 Шестаков

"воля и труд человека дивное диво творят"...

Олег

и порой такое вытворяют...мама не горюй.

Се
Сергей

2-х одинаковых людей на свете не существует. А на каждый знак приблизительно 600 000 000 человек.

Че
Человек

Астрология ложная наука выдуманная людьми в древности в противовес веры в Бога.

Алина

Одно другому не мешает. Она людям облегчает жизнь.

Че
Человек

Эта ложь и каким образом она может облегчать жизнь. Есть Бог, Создатель который слушает молитвы тех кто к нему обращается а чем может помочь то чего нет.

Алина

Бог это бог я не против он создатель и помогает людям. Гороскоп тоже помогает, оба знака например овен и дева не могут быть вместе не совместимы и много других знаков, весы и дева и т.д.

Че
Человек

чушь.которой можно смело не доверять а строить всои отношения на любви.

Алина

Ну кому как...ваше дело..

Дарья

неа. Я верю квадрату пифагора. Это самое точное гадание, потому, что статистика.

Алина

это како и как, гадать?

Дарья

Нужно учиться

Дарья

/in-contri.ru/kvadrat-pifagora/?ysclid=lcuqqq8g4710501699

Дарья

Также, как астролог занимается интерпретацией результата то и тут так.Просто он очень точный, никогда не ошибался

Дарья

Его часто на вооружение начальники берут, нанимая служащих

Алина

Спасибо

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Выходит, что в союзе Рыба-Овен, все пары похожи. Сушь собачья.

Алина

ну почему сразу чушь... еси в доваться в подробности, там еще в союзе должен быть восточный гороскоп

Уральская Рябинушка

Если вдаваться в подробности, там в союзе должны быть внимание и понимание

Алина

это наврно другое..

Уральская Рябинушка

Именно-другое. Что в союзе главное место занимают внимание и понимание, а не знаки зодиака

Алина

не согласна с вами...знаки это тоже лавное..союз это союз...но вас не переспорш.

Уральская Рябинушка

Спорить со мной не надо. Просто включите логику. 12 знаков, 12 сочетаний, и того 144 (12*12) разновидностей. Во всём мире всего 144 разновидностей пар. Наивность

Валерий Шилов

Не верю. Льстит версия, дескать, гороскопы выдумали торгаши и шарлатаны.

Семён

На 100% конечно нет, но примеряю и прислушиваюсь, есть в этом что-то ...

Алина

Здорова...

Семён

Здорова или здорово ... ??? )))

Fenix🇱🇹

Нет не верю в общие прогнозы , да и в личные все очень относительно .

Виктор Косачёв

Не дай бог. Я лев живу с тельцом. Не справляюсь рога обломать.🤣

Алина

Как вы уживаетесь? Я в шоке вы ее там не съели тельца?

Виктор Косачёв

Это исчадие ада.

Ал
Александр

Если люблю человека, то мне всё равно на его/её знак зодиака.

Алина

Это другое. Может и все равно но потом ваша жизнь может стать не невыносимой

Ал
Александр

Возможно

Гостья

Мне в итоге подходят скорпионы) замечаю по жизни. Огонь-вода

Алина

Понятно?

Игорь Погребняк

Нет, канешшшььь.......🤷‍♂️😜
Я православный!!!!!!!)))...☝️😉

Николай Ntv

Скорпион я. С раком 34 года прожил. А вот с рыбами никак.

Алина

Интересно...спасибо буду знать

Николай Ntv

Моя мама и сестра рыбы. Это кошмар. Когда женился искал противоположное. Нашел!

Алина

Почему кошмар? Рыбы он спокойные вроде?

Николай Ntv

Гы, по течению плывут? А я не согласен! В итоге плохие.

Алина

Вот я не согласна.. мне с овнами и весами трудно. Рыбы был дедушка мне с ним легко. Хотя это еще зависит от восточного гороскопа

Николай Ntv

Всё связанное с рыбами плохо.

Мудояр Яромуд

Гороскопы, это - просто популярный психотренинг )))

Александр Пантелимонов

Вы хотите сказать что у нас свами совместимость?,

Алина

Я нет не знаю вас. Не хочу не чего сказать.

Алекс Венцель

Да. Я рак жена весы: Идеальная пара, вместе 46 лет...