Ан
Андрюха

ТАДЖИКСКИЙ БИБЛИЙ

"....Сперва сначала никаво не был.Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!"
Вишли птицы,звери,лягущька,гриб,цветочек,маленький рибка и муравей.
Людей нет.Гаспод спрасил:"где людей?"Все тихо малчал,потому щьто где они
ходит,никто не знает.Тогда Гаспод взял два глина,и сделал баба и человек.
Такой же пахожий сделал,как сам себя.Но потом от баба усы и борода оторвал.
И сказал:"Плодитесь и размножайтесь в поте лица сваей.С маленькой хороший
внуки на коленях сидеть хачу"И тока отверну

Ответы
Александр Свидетелев

Ээ!!!!!! Джямшут!!!! Защем так сказаль????? Вся Тадджик зналь это зналь совсем!!!!!!!!! 😄

Ан
Андрюха

хадиль завтра резать насяйника !!!

Александр Свидетелев

Эээ! Нащальника резати ЯМАН!!!!!! Ёхтур!!!!!!

Ан
Андрюха

я его зарэзал !кагда ? завтра !!!