У. Б.

Ветер затих, паруса упали. Весла гребут к берегам, но и они в тумане - пропали... ( А не хотите дальше продолжить стих? ну хотя бы еще четыре строчки... :))))

Ответы
Неклюет

Ветер затих, паруса упали. Весла гребут к берегам, но и они в тумане – пропали. Нахлынула грусть, прощай мой любимый, удачи тебе на том берегу, я выдержу, я сильная и любовь нашу сберегу.

У. Б.

👍 Спасибо!

Antonida Ivashkina

но близко они. Чувствует это душа. Надежда и сил прибавляет и берег становится ближе

У. Б.

это тоже плохо

Епифания

Вам известны основы стихосложения?

У. Б.

а что?

Королек Птичка

пока нет, простите🐥

У. Б.

прощаю :)))

Королек Птичка

Сез бик мархаматле))

У. Б.

а как переводится?

Королек Птичка

Ой. простите))) Вы очень мудры!🐥

У. Б.

Аааа....

Вера Попова

это стих????

У. Б.

да!