Галина Галчонок

Россия готовит информационный плацдарм для позорного для себя мира 🙂 сво с Украиной превратилась в невойну с НАТО. Слово "денацификация" от официальных лиц не звучала с лета. Украину ускоренно раздемонизируют , "Украинских партнёров " приглашают поскорее сесть за стол переговоров без всяких условий ,Кацапня Спрашки ,пора переобуваться и вам 🙂😉

Ответы
Володя

Не нужно воевать, у нас хоть производство на Урале заработало, города, заводы восстанавливаются, благодать, воюйте дальше... "Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться."

Ви
Виктор

никаких переговоров кроме капитуляции.. ну возьмите за пример тов Сталина он сумел поставить на колени всех своих врагов до единого

Геннадий Попов

А тебя уж точно привлекали к разработке документов. Чтобы прочитать и понять, что так делать даже примерно не стоит 😄😜😀😜

Циля Зингельшухер

никаких не может быть переговоров с убийцами. Это не война, это запрограммированное завуалированное убийство

Лола Ололоева

Кто их приглашает то , ты снова на стакане, Галя? Лови репарации, цени что хотя бы ракетами отдают)

Лола Ололоева

Зациклилась, Галь? Иди чайку попей горяченького. А, да.. ((

Лола Ололоева

Ты мне свои проверенные средства не предлагай. Похмелилась- веди себя достойно)

Лола Ололоева

Да не хрюкай ты о своем больном, одно и то же, самой то не надоело? К соседу сходи, может он тебе нальет. Ноешь и Ноешь как настоящий хохол. А, ну да.. ты же и есть))

Галина Галчонок

красивый монолог...😉

Лола Ололоева

Учись, глупенькая. Почерпывай, пока жива.

Грешник *****

это кто сказал что приглашают без условий???как раз при условии как минимум нейтрального статуса

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Откуда вещаешь? Шо, липиздричество из-за бугра подвезли, интернет появился?

Галина Галчонок

погадай дебил на ромашке

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот чучело . . . убогенькая . . .

Галина Галчонок

чмо которое не зовут ...не надо о себе так строго... и на всеобщее обозрение ...😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро вас всех перевоспитаем . . . тренируйся пока унитазы мыть, в Европе пригодится . . .

Улугбек

Ще ни вечер, Бандерлоги бесхвостые!!! К Рождеству хвосты привяжите себе!!!

Сергій

Подождём, когда они будут кричать, что готовы на любые условия Украины

Галина Галчонок

а пока ждём ..ВСУ уничтожает мразей кремлёвских

Михаил Цветаев

🖼 🙂😉🙂😉🙂😉🙂😉

Карлсон З

Зато прекрасно озвучено- цели будут достигнуты. Даже не сомневайся👆

Владислав Потанин

А вас не удивляет сколько денег америка тратит на украину ради чего ?

Галина Галчонок

не удивляет... и будут еще больше тратить...

Владислав Потанин

Ну конечно Хозяин то у Украины Байден а зеленка вечно по коксом

Галина Галчонок

пуйло под стероидами. весь мид рф под коксом.. иии???

Владислав Потанин

Вы такая смешная я когда это читаю и читаю вашу спрашку мне просто смешно но я кстати поэтому и не смотрю Скабееву по Россия 1 потомучто новости тока про украину на мозги капают а вот то что они говорили украину 8 лет бомбили теперь доигрались это правда а жириновский Пророк прям откуда он знал что будет на Украине я удивился даже👍 Всё в вашей стране будет хорошо я так думаю война не когда не была вечной все рано или поздно закончится

Галина Галчонок

ордло бомбила рф ...

Владислав Потанин

Одесса 2014 год кто сжег дом провсаюзов кого живьем сжигали ваши Нацики и кричали слава украине Герой Хреновы

Галина Галчонок

сними лапшу бестолочь

Лоуренс Аравийский

Тпррр, Зорька! Стоять!
Эта информация откуда? Надуло ветром?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До них пока не доходит.Они тупые.Да,я сам коренной москаль.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана такая,на крепостных холопов.Надо было,что бы мен 2 раза контузило,пулевое и осколочные и чуть не подох от сольмонелёза и гепатита.И навоеваться в разных странах шарика до блёва,что бы начинать понимать.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ мне нечего по этому поводу сказать ты все сказал...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ни чего теперь с этим не поделать.

Галина Галчонок

просто жить, а еще вон как у тебя здорово получается упоротых путиноидов в позу ставить 👍🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они всё равно ничего не понимают.Если после 23 лет наглого и подлого вранья и ни одного не выполненного обещания,они ему продолжают верить,значит они с этого кормятся.Или абсолютные дебилы.

Нептун

впереди заморозка днепра и бои через лёд, во жогово будет

Галина Галчонок

где заморозка Днепра ?

Нептун

не тупи

Галина Галчонок

в том году Днепр вообще не замерзал , да и прошлые корочкой льда только покрывался

Нептун

тогда обоим повезло

Галина Галчонок

русне вряд ли

Нептун

мели емеля, поджигай укру и польшу

Валерий Герасимов

Покажи карту Украины 18 века с городом Львовом...

Милош Йованович

Вы то похоже уже рады,попали все таки в НАТО.

Андрей Каширин

Галка.. Тебе ж скучно будет.. Без опонентов

Галина Галчонок

Оооо , тема расейского, болота не исчерпаема я найду и темки и тем более оппонентов 😄

Андрей Каширин

Будешь более разносторонней

Галина Галчонок

надеюсь🙂..

Андрей Каширин

Хоть информационное будет.. А то где ваши новости узнавать?

Вячеслав Чистяков

уймись ненавистница , себя сначала полюби

Мое Имя [ I'm The Man ]

забздели кацапы, но их уже ето не спосет

Галина Галчонок

гореть им в аду ублюдкам