Karkun

А прилично ли в опере предложить незнакомому соседу 100 грамм и чебурек на закуску?))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Леонид 獅子急 Шестаков

были в, ещё, Ленинграде на балете Якобсона, билеты с приятелем получили нечаянно... в антрактах посещали буфеты на разных этажах и пили коньяк с красноикорными бутербродами и шоколадными конфетами... когда наступал момент паузы перед аплодисментами, мой товарищ быстро и громко начинал аплодировать прежде всех... соседи по партеру изумлённо косились... на большее хулиганство, слава богу, нас не подвигло...

Владимир Никитенко

О боже ж ты мой! А!?!? Ну что за вопрос то!?!? Да в оперу только за тем и ходят!!Выпить и закусить в приличной компании одухотворённых ,настоящих любителей искусства-ну где ещё можно испытать такое удовольствие,кроме как в опере?

Алексей

проезжал мимо на мотоцикле..познакомился .свидание было на пляже ... Бабхатная кожа неимеющая хорошего загара .раскошная улыбка .нежный и приятный голос в общении . Некаких пошлых высказываний.лишь мысли .и желания

Сауле Муканова

Хаха ! Остроумненько однако ...Главное чтобы сосед понимал и принимал юмор ! Но мне порой кажется что те кто любит оперу не всегда такие да и этикет так называемый есть Но Вы юморист и это так похвально ! Уважаю !

Karkun

Спасибо что понимаете))

Евгений Шевченко

в Опере не был.. а в театре, еще когда был молод в прошлом тысячелетии.. - предлагал замахнуть соседу незнакомому.. он не отказался.. На сцене был полный отстой.. Меня корпоративно с фирмой туда вынесли

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ой, а давайте, говорите , где эта опера, где ваше место, я буду той незнакомкой, которой вы сделаете такое предложение под "сердце красавиц склонно к измене...") бросим вызов этим снобам)))

Karkun

Какая вы смелая)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хоть на словах похулиганить)

Karkun

Ну хоть так)

Яна Шутова

Если ты это употребляет, а сосед тебе в рот смотрит, то нет ни чего не приличного, чтобы поделиться. Вдруг у него тоже жена такая, а он с работы только и сразу в оперу голодный и нервный)

Tooroconsan

театр , второй акт . посреди зала встаёт человек , и в голос _"среди зрителей есть врачи?!!!!"
где то с галёрки , -"да здесь " ,
из центра -"согласитесь ох@%но" )))

Karkun

))

Tooroconsan

не многие ценят , оперу и театр , хотя с нашей жизнью бы стоило , сам не хожу )

Karkun

Да я тоже давненько не был

Tooroconsan

хорошего вечера )

Нателла

Ну по современным психологическим фразам и цитатам делай все, что считаешь нужным и не думай ,что о тебе скажут другие так что всё прилично))))))))))))))))))))))))

Василий Сычёв

Да конечно.. Но не в тот момент когда на сцене кого-то убивают или происходит трагедия.. Иначе эти сто грамм, будут расценены как приглашение на поминки

Зоя Овсиенко

А что, у вас в театральных буфетах ЕСТЬ такой ассортимент?))) Или разрешают СВОЁ приносить? У нас - нет, не разрешают, объявления висят везде.

Татьяна Хармац

Нет. Если что, в опере, да и вообще в театре, неприлично даже при себе их в зале иметь. И прятать бесполезно Запах выдаст ваше бескультурье!:)

Татьяна

Честно? Вроде как неприлично. Но, возможно, даже я бы согласилась на такой поворот событий. Это же классно, когда так легко и просто

Karkun

))

Тамара Тартынская

это ничего ,какой-то фильм про революцию - театр , шум ,галёрка и повсеместно запах колбасы с чесноком- запоминающий момент - шутка

Ев
Евгений

хочешь поржать - у мняколлега.. нунормальныйпареньююю чихаеткак гаубица - я гоыорю - давайтескинемся - я купл. емиу билет в оперу

Вера Гудкова

вы мне напомнили: однажды в театре мужчины пришли и стали в зале раздеваться. а кто-то и говорит: сейчас и портянки снимут.

Дрок Виктор

Нет ... В опере, приличие начинается с двухсот ... Чебуреки не котируются ... Селёдочка жирная - самый раз ... Пора знать ...

Ксюша

А может ваш сосед в опере только и ждет с нетерпением вашего предложения,что ж тут неприличного,смело предлагайте!!!

Владимир Никитенко

Это как раз и есть ключ,позволяющий наиболее полно проникнуться оперным искусством. Жаль что не всем это известно.