Шельма Енот Вот!

Зарегился на знакомствах на мыле...чет ни одна на пушистого енота не клюнула! Вот почему а?)))

Ответы
Екатерина Белявцева

Драгоценный ты мой енотик)))) куда ты полез то своей мордашкой) сиди на спрашке тут и енотики и котики) по образу и подобию))))))

Шельма Енот Вот!

и хде ты раньше была?поздно до меня эта мысля дошла...)))

Екатерина Белявцева

я по сайтам знакомств не тусуюсь... меня тут ваши милые мордашки устраивают)))

Привет Из Прошлого

А Енот сам хоть на кого-нибудь по-настоящему "клюнул"?? Или по- жизни только прикалывается???)))

Ирина

Так а о чем с енотом говорить то...то зверюшки,то машинки,то каракули абстрактные

Ирина

)))думаешь,зацепить?)))

Шельма Енот Вот!

так я уже зацепил...ща просто заканчиваю экзэкуцию...потому как все одно не позвонишь - потому как муж заревнует в усмерть...))

Ирина

И все то ты знаешь!)))

Ирина

)

Л*
Людмила *********

енот -призрак....это экстремально для знакомства,может бешеный в придачу

Владимир Илюхин

Там как-то все с аватарками, и есть выбор, не подсовывают, как здесь)))

Юл
Юлия

😜 подожди еще чуток, спят уже все поклонницы енотов

Первоклассная Мимикристка

Чтобы клюнула, нужно было червяком стать...и рыбки и птички твои...

Наталия Бимлер

Не люблю,когда люди прячутся за масками...это отталкивает

Шельма Енот Вот!

уффф...как полегчало-то...что не притягиваешься ко мне...а то чуть срыгнул тебя увидев без маски....)))

Наталия Бимлер

Так я и не пряталась

Шельма Енот Вот!

а зря...)

Наталия Бимлер

Мне пофиг

Шельма Енот Вот!

и мне нас@ать...

Диана Вовк

Енот только с виду милаха, а по сути - редкий пакостник!)))

Шельма Енот Вот!

блиин! чего наговариваешь на зверушку!!))

Диана Вовк

Общалась. Знаю! Меняй аву)))

Шельма Енот Вот!

на фик? эта вполне меня устраивает...

Диана Вовк

Тогда - УДАЧИ, енот-полоскун!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что нужен человек человеку, а енот- еноту....)))

Шельма Енот Вот!

познакомь с енотихой...с меня - поляна...))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Под Москвой есть контактный зоопарк - Дом енота... Там можно найти на любой вкус...)))

Шельма Енот Вот!

понял...срочно вылетаю...)

Ника*

Видать нет там зарегистированных енотов-самочек)))))

Светлана

фото свое ставить надо)))ну или актеров и т.д.)))))))))))))

Шельма Енот Вот!

ну так я актера и поставил...))

Светлана

а, ну да))

Светлана

)

См
Смехова­­

приз..а куда эрика пропала?...если не секрет?..

Шельма Енот Вот!

да я ей предложил за муж выйти...вот она и пропала...ищет за кого...или похоже я ей плохо объяснил, что я имел ввиду себя... 😜

См
Смехова­­

))))..

См
Смехова­­

Не могла она просто так отсюда уйти..

Шельма Енот Вот!

сие мне не ведомо...

Екатерина Аниретаке

Они все курицы))) еноты у них не в приоритете)

Римма Чечётка

У лысых больше мужских гормонов, говорят.)))

Шельма Енот Вот!

так это...он же у меня лысый...ну ты понимаешь о ком это я...)

Римма Чечётка

Енот то пушистый! Смените фотку!)))

Шельма Енот Вот!

ниже смотри...еще ниже....да блиин совсем еще ниже...))

Римма Чечётка

Это Вы на знакомствах напишите. Мне не интересно.)

Шельма Енот Вот!

так это ты начала о гормонах разговор...причем о мужских...совращаешь тут юнного енота...)

Римма Чечётка

Я просто на вопрос ответила. Решила помочь несчастному еноту.)

Людмила Королькова

ну, не знаю... такой симпатичный Енотик )))

Оксана

Кому нужны еноты? Все ищут принца)))))))))

Ирина Конотопова

Зря зря симпатюльная пушистая морда)

Просто Зайка))

Сурьёзные дамы...им не нужны еноты))))

Н)
Наталья )))

Зоофилы общаются на других сайтах 🙂