Погрузившийся В Бездну

Уважаемые!!!! Помогите кто-нибудь? Нет возможности позвонить маме.Сам инвалид,обезножен. Бросьте хоть чуть чуть.+7-950--269--45-24 . Буду от всей души благодарен. Только пожалуйста не хайте меня,так как каждый может попасть в такую ситуацию.

Ответы
Александр Kãlis

Друг не падай духом - попробую помочь,народ читает и НОРМАЛЬНЫХ БОЛЬШЕ !😇😇😇😇😇😇😇