Viktor Piskov

Почему нельзя в жёны брать девушку, которую воспитывал отчим?

Ответы
Надежда Зюзина

Всё зависит в каком возрасте появился отчим и как он относился к падчерице. Некоторые и не догадываются, что воспитывались не родным отцом

Ярослава Веричева

И как тогда им быть, всю жизнь ходить в старых девах, а потом выйти за кого попало

Viktor Piskov

Не надо мамам замуж выходить и разводится с родным отцом.

Ярослава Веричева

а если вдова

Viktor Piskov

Не надо мужа до смерти доводить молодого.

Ярослава Веричева

почему обязательно доводить, ситуации всякие бывают

Лека Лютер

Странный вопрос, напрашивается закономерный ответ - а собственно схуяли?

Viktor Piskov

А хамок я отправляю в ЧС...

Химера

Хорошо, спросим нежнее, с какого перепугу загуляли?

Просто Вишенка

У меня жену старшего сына воспитывал отчим. Хорошая девочка.

Просто Вишенка

Нет... Просто Вы безапелляционы и злы... И выдаёте своё мнение за догму. Это удел обиженных жизнью людей. Тут в спрашивалке полно людей у которых не сложилась личная жизнь, хоть они и росли в "нормальных" с Вашей точки зрения , семьях... Так что это не показатель. Будьте счастливы.

Viktor Piskov

Вы так на известный анекдот реагируете болезненно...Жизнь люди складывают сами, никто за них ничего не складывает.

Просто Вишенка

Совершенно верно))) Я просто хотела сказать, что Ваш анекдот подходит к любой паре, вне зависимости от того, кем воспитывались будущие жёны. При чём тут вообще анекдот, у которого борода длиннее , чем моя жизнь? Так что Ваша теория по поводу "нельзя брать в жёны" не работает и абсолютно лишена здравого смысла. Единственное, с чем я могу с Вами согласиться, так это то, что нельзя "брать".... Не вещь однако)))

Viktor Piskov

Вот когда десять лет сын ваш проживёт тогда и видно будет отношение.

Просто Вишенка

Никто от этого не застрахован. Я вот проанализировала из 13 моих одноклассниц, воспитывавшихся родным отцом, 7 -в разводе или выходили несколько раз замуж, 2 -е не знаю как живут, и только 4 -ро как вышли замуж так и живут. Слова свои , что В злы и обижены жизнью назад не забираю За пожелания счастья моим детям спасибо. Будьте счастливы сами, если сможете Наверняка же Вы воспитывались в полной семье. Только это Вас ничему не научило, кроме как перекладывать на других свою несостоятельность. Мне отвечать не трудитесь. Вы мне неинтересны. Я вообще слабаков не переношу на дух Прощайте.

Светлана Якшина

Предрассудки!!!!! Бывает отчим,лучше чем родной отец!

Viktor Piskov

Бывает. Но от этого отношение девочки к нему мало зависит. Она его не любит и просто ненавидит чаще всего.За что? Догадайтесь сами.

Галина Осташко

Откуда такое мнение? Может он лучший отчим в мире

Viktor Piskov

Я не про отчимов спрашиваю.И не про мачеху.

Галина Осташко

Я и говорю, почему нельзя? Может он ее очень хорошо воспитал и она замечательная девушка

Viktor Piskov

Может быть... Но чаще всего дочь ревнует свою мать к этому чужому мужику.

Галина Осташко

Дети вообще ревнивы. Надо матери регулировать этот вопрос. И вряд ли это влияет на замужество девушки и ее будущего мужа

Майя Петрова

Кто сказал, что нельзя? Впервые узнаю...

Viktor Piskov

А Вы разве были хоть раз женаты ? Вы лесбиянка?

Майя Петрова

Знакомых имею, в том числе и женщин, которые выросли в семье с отчимом

Viktor Piskov

А откуда вы знаете, как они относятся к своим мужьям на десятом году после свадьбы?

Майя Петрова

Из общения с ними и семьями видно

Viktor Piskov

Ну на людях это не выносят скорее всего.

Мирослава Зотова

Кто тебе такую чушь сказал

Viktor Piskov

Такая девушка чаще всего отчима просто ненавидит.Ну если была уже достаточно взрослая, когда мама выходила замуж.он ей чужой человек и на мужа своего со временем перенесёт отношение как к отчиму.

Мирослава Зотова

Не всегда так бывает. Выясни в каких взаимоотношениях с отчимом была твоя девушка, если он был как отец, то боятся нечего...

Viktor Piskov

Так девушка и расскажет что-то о себе плохое... Расскажет что она белая и пушистая лишь бы замуж выйти, а потом проявит себя!

Мирослава Зотова

Есть ты уже сомневаешься, тогда лучше расстанься. Значит не любишь ты её

Viktor Piskov

Мудрость приходит с годами...

Евгения Терещенко

Кто это Вам такое сказал?

Viktor Piskov

Это вас на руки не брали в Доме Малютки и вы выросли с отклонениями в психике. Лучше статистику посмотрите и узнаете, кого вы воспитали в детских домах Вы и вам подобные! 90% преступники .

Евгения Терещенко

А зачем мне Дом Малютки? Я родилась и воспитывалась в нормальной семье. У меня есть мои любимые родители, бабушки, дедушки, братья и сёстры.У меня всё хорошо!!! Это у вас всё плохо!!! Это вас выбросили как ненужную вещь и теперь виноват весь мир в том что вы находитесь на дне помойной ямы!!! Мать свою вини, а не других!!! Понятно????? То, , что у вас есть отклонения в психике - это видно. Не судите о других по себе!!!!!!.Видно вас не на руки брали, а пинками пинали и поэтому вся ваша жизнь прошла в местах не столь отдалённых в компании психически неуравновешенных дебилов. Вы не можете стать и никогда не станете на одну и ту же ступень с нормальными людьми, поэтому вас всё это бесит. А причём здесь я? При чём? Если такие как вы дебилы производят на свет дебильное потомство , которое ничего не может сделать без посторонней помощи. Поэтому - ЗАТКНИСЬ и не лезь туда, где ни черта не понимаешь!!! Это такие как ты - преступники!!!!!. Понимаешь? Привозят! Забирают деток у алкашей, наркоманов, привозят с притонов и т. д. Да что тебе объяснять, ты всё равно не поймёшь. Если бы была хоть пара нормальных извилин у тебя в голове, то ты бы знал, каких детей привозят в интернаты, кого и кто оставляет в Доме Малютки детей...! Ведь не интернаты рожают детей, а их туда привозят уже физически и психически травмированных!!! И вообще --ИСЧЕЗНИ из спрашивалки!!! Тебе здесь - не место!!!Это ты - преступник, это ты льёшь грязь на людей, а преступник, как говорил Шарапов, должен сидеть в тюрьме.Но я желаю тебе всего только хорошего!!!! И спрячь свой ЯД - подальше... Жить тебе будет намного легче.

Viktor Piskov

Я работал с детским домом в Астане, который находился под личным покровительство первой леди Казахстана, госпожой Назарбаевой.Это был ЛУЧШИЙ детский дом в республике! Но даже из такого детского дома в большинстве своём выходили будущие преступники. Об этом честно рассказывали работники этого детдома.вы только языком болтаете и не хотите признать, что вы и вам подобные не в состоянии воспитать в детском доме НОРМАЛЬНОГО человека, члена общества. А что касается меня, так я уехал в Германию с должности Главного инженера частного завода Абсолют-Казахстан. Так что вы заблуждаетесь , когда пишите о моём прошлом.

Евгения Терещенко

Это Вы заблуждаетесь и не вам судить о Детских домах. Инженер - вот и говорите о своём заводе. А что, на заводах преступников не было?

Viktor Piskov

Вы лучше скажите сколько процентов Ваших воспитанников стали бичами и уголовниками! Но скорее всего , Вы этим никогда не интересовались...

Юлия Пак

Кто сказал, что за бред?

Viktor Piskov

Не про отсутствие генов, а про то, что не всё можно списать на наследственность.

Юлия Пак

Не все, но риск повышают. И не все модно исправить воспитанием, когда есть наследственная склонность.

Viktor Piskov

Всё так.

Не Я

юля вы не ответили на мой вопрос

Юлия Пак

Ответила, хотя не собиралась.

Зинаида Железова

Бери,перевоспитаешь....

Viktor Piskov

Это невозможно.

Зинаида Железова

Значит пробовал......😒

Viktor Piskov

Человека не переделать.и напрасно даже это пытаться сделать.Многие девушки так думают-вот сейчас этот парень такой, но когда на мне женится, я его переделаю. В результате просто развод и мамина фамилия.

Александра Виане

Все зависит от отчима

Viktor Piskov

Всё от девушки зависит.

Александра Виане

Нет, к сожалению

Анастасия Шишова

Не знаю . И почему же?

Viktor Piskov

Ну так и я говорю об этом.у меня мать так мучилась с отцом и сестра перебирала женихов, пока не нашла алкоголика запойного.

Не Я

а, пардон, как у тебя с семьей?

Viktor Piskov

Я не алкоголик, у меня четверо детей и пять внуков.Устраивает?

Не Я

то есть на парней это не распространяется?

Viktor Piskov

У меня жена не алкоголик.

Марина Югорская

Это что за фигня еще?

Viktor Piskov

Вас отчим воспитывал?

Марина Югорская

Нет. Чтобы отчим не воспитывал- может, бросать семьи не надо? То, о чем вы говорите- единичные случаи.

Viktor Piskov

Значит у вас нет ни личного опыта ни опыта подруг, но тем не менее вы пишите " ФИГНЯ"?

Марина Югорская

Я вообще ничего подобного не слышала!

Viktor Piskov

Просто об этом перед свадьбой мало кто задумывается.Гормоны в крови играют.

Марина Югорская

Они до свадьбы не общаются что ли? Не видно отношение ?

Viktor Piskov

Не видно. Перед свадьбой все показывают себя только с хорошей стороны.

Ксения Кудрявцева

Испортите отношения

Viktor Piskov

Такая девушка не знает как правильно строить отношения в семье.

Не Я

а ты научи! ты же мужик! если любишь конечно

Viktor Piskov

Этому невозможно научить.Это познаётся только на личном примере.Можно конечно вожжи в руки взять и поучить как в старину.

Галина Гриднева

глупости какие

Viktor Piskov

Почему глупости?

Поничка

Это что за чушь

Viktor Piskov

Вам это не грозит...

Татев

Почему нельзя?

Viktor Piskov

Такая девушка будет к мужу относится так же, как к отчиму. И со временем его возненавидит...

Татев

Не слышала о таких моделях отношений. Нужно смотреть на качество этих отношений, а не внешнюю оболочку

Viktor Piskov

А о каких моделях слышали?

Татев

При чем тут другие модели отношений дочери и отца. Вас ведь не все интересуют

Ал
Алла

Что за бред?)

Viktor Piskov

Вам это не грозит, не переживайте...

Ал
Алла

Я и не переживаю)

Viktor Piskov

Я же вижу , что слишком близко приняли к сердцу! Или просто манера общения такая, выработанная в общественном транспорте и на коммунальной кухне.

Ал
Алла

В общественном транспорте бываю редко, а с коммунальной кухней вообще не знакома))))

Viktor Piskov

Ну тогда я не знаю... Значит переняли манеру общения у мамы своей!

Gulmaral Baisarina

Не знаю

Не Я

интересно, а какая у нее сущность?

Viktor Piskov

Сущность падчерицы, которая ненавидит всех мужчин.

Не Я

нет, ты точно больной

Viktor Piskov

А я тут причём? Очень многие девочки , которые выросли в неполных семьях боятся и ненавидят мужчин. Об этом есть соответствующие работы психологов. Мальчики, выросшие с мамами и бабушками тоже имеют отклонения, только в другую сторону.

Не Я

ну так у тебя как с семьей?