Vashington

кто знает - как и чем перекрасить ткань типа плащёвки в тёмный цвет !!?

Рыжая Пушистая

замочить в красном вине

Надежда

Гиблое дело! Плащевка плохо поддается покраске, нестойким цвет будет, выгоревшим как бы. Если есть пятна, то не закрасятся.
Раньше продавалась краска в маленьких пакетиках для тканей и пряжи. Ее надо было добавлять в воду и в этом растворе варить вещь. Ну я ее уже лет 8 как не вижу в магазинах :((

Светлана Глубокова

В химчистку отнести, там и покрасят)))