He
Helen

..наличие надежды - уверенность в себе или в том, кто тебе ее дал?..

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Надежда -зыбкое понятие. особенно построенная на мечтаниях -желаниях. Я бы сказала, неконструктивное. Вот уверенность в себе или в ком -либо -совсем иное дело. Я-за уверенность.

Студент Валера)))

Всё в себе !! Вокруг только события,Результат всего в том принимает наше Я происходящее или нет.

He
Helen

Кто то что то сказал, пообещал, подбил на действия, вдохновил.. Потом бац.. Я передумал..

Студент Валера)))

Опыт. И надежда -переходящие понятия.

He
Helen

Большое разочарование

Галина

ЛЕНА ,УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ -ЖИЗНЬ МНЕ ЕЕ ДАЛА И БОЛЬШЕ НИКТО ,а это самый надежное существо .

He
Helen

Конечно.. Надеяться всегда нужно только на себя.. За исключением, если только ты живешь в паре.. Вот тут нужно согласие и договоренность.. Иначе полный разлад..

He
Helen

это хорошо, когда есть согласие..

He
Helen

бывает.. только позже понимаем наши ошибки в воспитании..

Тигр Очень Ласковый.

Ключевое слово "Уверенность". она не согласуется с "Надеждой" Надежда - это НЕУВЕРЕННОСТЬ.

Sa
Samson

Или скорее в том кто Вам её дал? Уверенность в себе ... все же иначе как правило звучит?

He
Helen

ну да.. я тоже про это подумала

Sa
Samson

Впрочем ... почему Вас этот вопрос настолько заинтересовал?

He
Helen

просто ситуации иногда вызывают вопросы..

Sa
Samson

Какие именно?

He
Helen

которые я задаю здесь

Балбес Бывалов

Что то Вы милейшая перемудрствовали, при чем эти два понятия надежда и уверенность?

He
Helen

расчет ..на себя или на того парня

Балбес Бывалов

Только на себя и на худой конец на самых близких. А на того парня вообще рассчитывать не приходится

He
Helen

ну да

He
Helen

🍫

Ал
Алекс

Наличие Надежды , вселяет уверенность на вкусный завтрак .

Александр Евгеньевич

А если, бы он не дал вам её ??.. Так и ходили, бы без одежды??.

He
Helen

никто не просит что то комуто давать..

Олег Демидов

Вы имеете ввиду производителя одежды или ....магазин?))))

Божья Коровка

В себе

He
Helen

👍

Тт

Лучше,- неожиданные сюрпризы,чем напрасные надежды...

Акрам Кучумов

уверенность в том , что все преграды ты осилишь...

Поручик Ржевский

нади уже нету!остались верка с любкой🤣😅

Суровый Вольнодум

пожалуй, второе.. сам по себе никто не интересен

Олег Самохин...

это вообще какое то самостоятельное чувство...

Ок
Оксана

Не надо давать надежду...дайте стабильность))

He
Helen

это естественное состояние.. поэтому так много одиноких людей и так мало счастливых вместе..

Такая Сякая

Поэтому - это почему?

He
Helen

отношения.. взаимопонимание..

Такая Сякая

Нужно без взаимопонимания?

He
Helen

наоборот..

Андрей Волощенко

представление о математической вероятности

He
Helen

ни то ни се

Кот. Просто Кот.

тебеебееё взял.) многа букаф "е".)) ниасилил.)))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СЕЙЧАС НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ СДЕЛАЙ ВСЁ САМ !

Владимир Герасимов

Надежда НИКАК не связана с уверенностью

He
Helen

на авось?.. тогда это безразличие..

Владимир Герасимов

АВОСЬ - это старорусский аналог НАДЕЖДЫ. Можете проверить, заменив одно слово на другое. НИЧЕГО в фразе не изменится))

He
Helen

хорошо

Руслан Varis

уверенныые в себе не питаются надеждами