Ценитель Прекрасного

Вот кто это - тролль, фантазёр или просто обманутый дурак?🖼

–1
Ответы
De
Denis

А что? Пшеницу не вывезли? На сколько я знаю две баржи пошли в Африку, а остальные в Европу... А Украина сытая... Так прозимует... Топлива небыло на посадку, да и людей тоже... 😆😆😆 Похоже ваши хозяева решили, что вы быстрее кончитесь...

De
Denis

Так зерно уехало... Не все сразу... Так скучно... Обычно зимой гадят... Так что, ещё не вечер...

Ценитель Прекрасного

Да уехало, уехало, не переживайте так. Правда, это то зерно уехало, что и растилось на экспорт, но вам просто не сказали.

De
Denis

Прошлогоднее на экспорт? Что-то со сроками хреново... 😆😆😆

Ценитель Прекрасного

Зерно (для еды) можно хранить 5 лет. (для забаненных в гугле говорю)

De
Denis

Да ну? Обычно в этот же год продают... Там свои причины...😆😆😆 А зерно то ещё постаяло в хороших условиях... Так что думаю они рады будут... Да и хранят в одном месте не стараются перевозить... И пять лет хранится всхожесть... А зерно в хороших условия можно и 19лет хранить... Но оно заканчивается... А если не сажали, то и не добавляли... А в передам зима... И что дальше хз... В случае войны никто зерно не продает... Каким бы оно не было...

Соня

Ну люди ж верят в эти сказки.. готовы так тешить себя ...и им забрасывают ещё Польше что бы не видели что происходит в стране ..лучше ж посмотреть сказки о плохой жизни в других странах, чем открыть глаза на свою

Ценитель Прекрасного

Меня это до сих пор удивляет.

Соня

Меня уже ничего не удивляет

..

А может быть и есть в каких-то регионах Украины такое. Во Львове все хорошо, а на востоке людям гуманитарку раздают, чтоб с голоду не пухли.

Ценитель Прекрасного

В следующий раз постараюсь не забыть персонально для Вас.

..

Да уж, будьте любезны, во избежание недопонимания.)

Ценитель Прекрасного

Где то счастливое время, когда я думал, что вы им не страдаете)

..

Я не идеальна.)

Ва
Вадик

Не, там нормально. Ведь Россия зашла и всех накормила.

Ек
Екатерина

Думаю 3. Мягко сказано. Если у многих аргумент: "ты что, телевизор не смотришь?" О чем можно с ними говорить.

Ценитель Прекрасного

Сейчас в ТГ и соцсетях брехни ещё больше, чем на телеканалах)) Но главное - она качественнее, таргетированнее. С теликом хотя бы всё сразу ясно.

Ек
Екатерина

Надо фильтровать, сравнивать, анализировать 🤷‍♀️ Никто никого не обеляет за счёт другого. Я имею в виду инет и госканалы ТВ

Убийца Грации

Да вы все обманутые дураки)) Но каждый считает себя познавшим истину)

Убийца Грации

Хорошо))

Ценитель Прекрасного

Но вы можете меня разубедить, ткнув носом в мой вопрос, опровергающий мои самооправдания.

Убийца Грации

У тебя не получится заставить меня играть в это)))

Ценитель Прекрасного

Я снова повторюсь: я и не надеялся на аргументы. Бла-бла.

Убийца Грации

Да да)))

Дмитрий Степанов

С украинской стороны точно такие же фейки пишут но уже про Россию.

Ценитель Прекрасного

Можно примеры настолько же тупых?

Дмитрий Степанов

Ну я же их не коллекционирую...

Дмитрий Степанов

Но даже здесь уже начитался изрядно...

Селия Вымри

Он с логикой не дружит. Если все вывезли, то на что тогда карточки

Lаzy

Если Бог решил наказать за что-то человека, он лишает его разума.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это тупой и давно не битый залупутинский тупорылый дебил.

Ол
Олег

всегда правильными останутся лишь аглицкие учёные....

Эльвира

Он слышал, что пшеницу вывозили, пэтому так решил.

Ценитель Прекрасного

Ну это хотя бы мелькало, но карточки - это за гранью реалий.

Эльвира

🤷‍♀️

Сергей Субботний

херня какая. конечно дурак. дурачина. дурачище!

Се
Сергей

может искренне заблуждающийся человек

Натали Малышка

Скорее всего это - обманутый дурак......

Пилбил Деняхнидовал

Попадался такой ебанько. Не обращайте внимания.

Анатолий

За каждую "тролль", - хорошо платят! 😅

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

самое главное, что у них надежные источники у всех🤪

Ценитель Прекрасного

Где они только такие находят. В какой параллельной реальности.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тролль чего б поинтереснее выдумал

Петр Напалков

Всё трудное у Украине впереди.

Грейсвандир

тролль - это обманутый дурак)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы не допускаете, что 3 ч 1м?

Ценитель Прекрасного

Тролль не может быть обманутым дураком, ведь троллинг - сознательное провоцирование и трансляция дезы. И наоборот. Фантазёр вообще третье независимое состояние.