Винс Вернон

Несколько ирландцев объединяются, чтобы очистить город от преступности. Братья Коннор и Мерфи считают, что Бог возложил на них эту миссию. Они приступают к делу весьма серьезно, и в скором времени на улицах уже каждый мелкий воришка знает их имени. Мафиози обеспокоены, ведь «святые» не перед чем не останавливаются, убивая одного мафиозного босса за другим. ФБР начинает собственное расследование, которого поручают агенту Полу Смекеру. Пол оказывается в затруднительном положении: с одной стороны о

Ответы
Дариха Раимова

я конечно не за убийство но если конечно можно только этим остановить этот безпредел то это правильно

Мисс Марпл

Вы графоман? Или просто тупо копируете все, что вам под руку попадается?

Владимир Яхин

святые из трущоб - отличный фильм в переводе гоблина, а второй гавно

Надежда Соколова

еще бы у нас кто то объединился и очистил страну от всякой мрази...

Дмитрий Федянин

я должен финал придумать или продолжение??? 😄

Наталья Демченко

Да востержествует ДОБРО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Наталья Юрьевна

Весь сценарий не вошёл? Формат, однако)))))

Лендр Фреди

Сценарий пишешь?Ну,ну.Не путай США с ВБ.

Ольга Сим.

это сценарий сериала для канала Fox Crime

Сахиб Меджидов

Про какой то фильм рассказываете ВЫ

Раиса Кривошеева

Это сценарий? Почему не закончен ?

Alexandra Budarina

Люблю все четко, кратко и ясно)

Poslyshnik Долгачев

а дальше? чем все закончилось?

Андрей Комышев

больше 2х строчек не читаю

Нина Кочнева

зачем писать ерунду здесь

Сергей Малашкин

Не суди и не судим будешь.

Андрей Макаров

мне даже лень это читать

Евгений Тищенко

он останется без работы!

*** Viktoriy ***

ИНТЕРЕСНО А ДАЛЬШЕ ЧТО?

Ольга

слишком много написано