Леди Кена

А зачем перед незнакомкой обманывать и строить из себя эксклюзивного Мачо?

Ответы
Себастьян Парейра

Незнакомке гораздо приятнее представлять собеседника подкачанным самцом без изъянов, нежели среднестатистическим лысеющим мужичком за 40 с легким перегаром, трехдневной щетиной, следами кетчупа на майке-алкоголичке, сидящим с сигаретой на табуретке на кухне перед ноутбуком в семейниках с маленькой дырочкой на заднице.

Леди Кена

Придется вас разочаровать

Себастьян Парейра

о нет, вы не Кира, а тот самый мужик в семейниках с дырочкой на заднице и следами кетчупа??

Леди Кена

Нет..что за крайноси у вас?

Себастьян Парейра

это не крайности. если вы не он, то все нормально

Леди Кена

И не он.и не кира

Ни
Николай

Мне пофигу) Я такой какой я есть и не чего не строю) правда когда влюбляюсь становлюсь дебилом . И многие начинали этим пользоваться.. Не знаю хоть не влюбляйся , но чувствам не прикажешь и запарило что когда это прекрасный пол понимает начинают садиться на шею..

Алексей Морозов

Один из вариантов скрыть неуверенность и свою несостоятельность только смысл все равно рано или поздно это все вылезет наружу. Тем более если ты знаешь чего ты хочешь то тебе не надо не кого изображать и строить))

Леди Кена

спасибо за ответ

Круглов Роман

понты, что типа давай со мной, и всё шоколадно будет, не понимая что это временно, и проколишся на пустяке, или расколят твои же знакомые

Леди Кена

похоже что так

Круглов Роман

да не похоже, а именно так и есть

Галина Чаплинская Против Войны

А ведь мы в гости или на свидание не ходим в домашнем халате, а приукрашиваем себя, одеваясь понарядней. Наверное, здесь тот же посыл.

Ан
Анатолий

🌹+ 🌹Это вам для начала. Буду мачотиться))).

Галина Чаплинская Против Войны

))) хорошее начало!!

Ан
Анатолий

🍷🍫 + 🍷🍫 Это тоже вам. Для закрепления начала.

Галина Чаплинская Против Войны

) это я с удовольствием..Спасибо! На ночь весьма пользительно..

Ан
Анатолий

Хозяйка , то-есть , автор вопроса , видимо , не довольна моим вторжением, раз молчит.

Ιακώβ

Ответ не в тему. Но, посмотрев на аватар, вспомнил песню Иры Ежовой - Лунная соната
https://zaycev.net/pages/19072/1907251.shtml?spa=true&trackId=1907251

Леди Кена

Спасибо.послушаю

Проходил Мимо.

Знаете, что самое интересное? - Это работает! А пока девушки будут покупаться на понты - они неистребимы😜

Леди Кена

это работает не всегда... заметьте

Проходил Мимо.

Ессно, не всегда и не со всеми - я скорее, об инструменте (понтах в смысле) как таковом)))) Они, самый быстрый способ добиться расположения девушки. Говорю толбко о том, что видел, мое очень субъективное мнение))

Леди Кена

хорошо. поняла вас) как трудно быть девушкой)

Проходил Мимо.

А я так без всякого сарказма считаю))) Ну, то что нам легче чем вам))

Леди Кена

благодарю за ответ)))

Проходил Мимо.

Понял👣😜

Леди Кена

)))

Ирина

Так тут все мачо)) Нормальный мужик будет сидеть часами на сайте и подогревать себя общением с противоположным полом?

Леди Кена

Если это его работа-будет

Ирина

Тролль

Леди Кена

Ну да

Ирина

Противно

Сан Саныч

Хм, наверное за тем же что и красится, одеватся более открыто, использовать одежды созданные иллюзию красоты, итд.

Леди Кена

Наверное)))

Павел Соломеин

Да Я и не старался никого построить из себя а знаешь как мне хуево ведь у меня уже 13 лет не было секса ни с кем.

Ca
Casper

Обычно мужики думают не головой,их цель затащить в постель и всё,вот и надо из себя построить хрена с горы

Леди Кена

Смешные)

Ca
Casper

Да)

Gzeslaw Zdanowicz

А зачем женщины накладывают кг. кометики на себя?((( а смоешь и смотреть не на что...аналогию не находите?))))

Леди Кена

Никакой не нахожу...выбирайте без косметики)))

Gzeslaw Zdanowicz

И вам попроще парней)))))))))))))😉😄

Леди Кена

Хиии.спасибо)))как получится)))

Gzeslaw Zdanowicz

Удачи!))))))🙂

Леди Кена

И вам)))

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо!))🌹

Виктор

Может это у него единственная возможность проявить себя,не будем судить строго,а перелистнём страничку.

Леди Кена

хорошо)

Андрей Науменко

Сказка - ложь, да в ней намёк... А зачем строить из себя недоступную леди перед тем же незнакомцем?

Леди Кена

а если не строить? пусть запрыгивает?)

Андрей Науменко

Куда?

Леди Кена

догадайтесь

Андрей Науменко

Мне лень. Скажите Вы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слишком много отказов на самом деле мужчины ужасно одиноки.. И они хотят хоть кому понравиться

Леди Кена

Никогда не задумывалась об этом

Олег Ануфриев

я тоже не понимаю,особенно здесь.просто быть самим собой и общаться с теми кто тебе нравиться

Олег Ануфриев

спасибо,самое главное найти,обрести опять смысл,ту нить которая тянула и тянулся по жизни

Леди Кена

пусть все будет хорошо

Олег Ануфриев

спасибо надеюсь

Серёжкина Я!

вна спрахе мачо-шмачо, невероятно так накачан! но то в инете..а в реале - худое чудо в одеяле!))))

Леди Кена

хаааа) отлично

Freeman

Почему строить почему мачо.. Или значит просто уховдувательна особа раз чешет рядом стоящий

Евгений Левчук

да глаза просто открой и смотри, кто есть на самом деле какой человек, делай свои выводы .

Светлана Костина

Это обязательно,если незнакомка понравилась ,то хвост павлина обязательно распушится

Леди Кена

точно