Арина Смолина

Никогда не перемещались во времени?

Ответы
Натали

Один знакомый переместился на 10 км с одного поля в другую деревню. Пешком пройти и не заметить этого он не мог, так как деревня эта находилась за речкой. А то место с которого переместился ему дали под покос травы для коровы. В деревне это место считалось дьявольским и ни кто не брал, а он ни во что такое не верил- на тебе...

Арина Смолина

Угумс

Igor Fedaev

В Питере много таких в старинных одеждах ходят и пристают что бы с ними фоткались , наверно она таких видала !☺️

Арина Смолина

Этой не нужна была фотография. Видно было, что человек потерялся

Igor Fedaev

Там и Ленин и Сталин , да что уж там и Пётр ходит , и все в своих одеждах , наверно тоже переместились а машина того !☺️

Арина Смолина

Ой, пошутил как весело!

Мишенька

Очень интересно. Я считаю, что Дежавю - это и есть кратковременное перемещение во времени. Странность лишь в том, что мы понимаем и не чувствуем момента перемещения, а понимаем это только тогда, когда естественным образом доживаем до того момента, в котором однажды уже побывали. У меня такое было дважды в жизни.

Арина Смолина

Было ощуение, что видели нечто уже? И именно в будущем?

Мишенька

Да, видел уже. Но большой разницы по времени не было.

Нептун

когда тотально пиздели про полёты на луну, о каком путешествии во времеи можно вести речь. Люди не знают что передаётся в виде электричества и не знают что такое гравитация. Пока рано о времени, надо понять что есть энергия.

Василий Бубновский

🖼 А как такое путешествие во времени? Автор Ян ван Эйк "Портрет четы Арнольфини" 1434 г. Находится картина в Лондонской Национальной галерее

Любовь

Было бы здорово,но верится с трудом.Хотя был интересный случай,я во сне оказалась в доме своей тети и видела,что она умерла,лежит вся в цветах,а утром принесли телеграмму,что ее не стало...

Сергей Волков

Один раз во сне перемещался. Приснился сон, который повторился через полтора месяца в точности словно прокрутили ленту с записанным фильмом.

Арина Смолина

Негативный?

Сергей Волков

Негативный.

Арина Смолина

Эхххх

Алексей Пимяков

отправлял других даже 2025 год мне сказали там улицы путые только бумаги ветер гоняет но и в прошлое времена ивана грозного

Арина Смолина

2025 через год")

Алексей Пимяков

да . а было это лет 40 тому назад

Андрей Чернов

Каждую ночь перемещаюсь. Во сне. А в видео большая часть высосана из пальца и не имеет документальных подтверждений.

Igor Fedaev

Бред , попали в 2020 и так и не узнали что СССР рухнул и теперь капитализм , на фото явный фотомонтаж !☺️

Арина Смолина

Бе бе бе

Igor Fedaev

А здание, яблоко тупо скоммуниздело , так как наступил кризис идей !☺️

Арина Смолина

Тебе черепушка не дааит на мозги?:)

Igor Fedaev

Воде нет , а вам ?☺️

Арина Смолина

Ты это, прислушайся к себе

Игорь Калиниченко( Русский)

Дежавю, максимум. Но, это уровень предсказания. 10 секунд , примерно. Это сложно измерить.

Иосиф Пятунин

Во времени, говорите? - А как же - каждый день - с утра просыпаюсь и начинаю перемещаться.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Только этим и занимался...Во времени и пространстве при помощи поллитры.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кстати Пукин хреново вклеен)))Говняный фотошоп))))

Просто А...

Близнецы всегда были.. Путешествие Путина во времени - это миф 😉

Арина Смолина

И все остальное тоже совпадение:)

Мое Имя [ I'm The Man ]

читал про пассажирский лайнер который летал между временем

Арина Смолина

Да, я тоже с отрела об этом

Ki
Kiborg

Рен тв рулит😁😁😁 ох уж эти сказки...ох уж эти сказочники

Еc
Евгений c

...даже несколько романов написал по этому поводу! ))

Арина Смолина

Вы?!:)

Еc
Евгений c

ага... можете набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня (или скопировать их и вставить в поисковую строку) ...там к каждому из 13 романов имеется небольшая аннотация. уделите 2-3 минуты, и будет ясно, интересно ли вам то или иное произведение... приятного чтения!

Арина Смолина

А как называются те самые книги?

Еc
Евгений c

Леший, Прожить жизнь заново, Новая эра, Вернуть потерянные годы, Вы мне оба нужны

Арина Смолина

Хорошо, спасибо

Еc
Евгений c

🙂👍🌹

Ан
Андрей

Притянул за уши будь здоров... Любую чушь за лайки)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мне во время этого фото было примерно 3-4 года...

Арина Смолина

Вот как.....

Vladimir Kirilloff

Постоянно перемещаюсь. Из настоящего в будущее.

Шамиль Тумалаев

не знаю. может и перемещали без моего ведома.