_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Дроны кремль бомбят....Что демонстрации не будет ? на хрен нам такое СВО ?🖼

Ответы
Елена

А где здесь видно, что это Кремль? Что это атака? Какой то дым...Так у меня на даче, когда весной траву сжигают такой же дым стоит...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дуридла орковская набирай в яндексе "лроны,кремль"

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

патом ссучку воняй

Елена

О-о-о-о...ясно....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Песков также отметил, что атака беспилотников никак не повлияет на проведение парада Победы 9 мая.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

письков не имеет права чего либо отмечать....парад уже был в Конго 2-го мая....смотри новости....😆🖼

Slavny

А это значит, что теперь руки развязаны, чтобы ул. Банковскую к херам стереть с лица Земли

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А Укры тут причём ? думаешь БПЛА с Украины 1.500 км. прилетел? тогда какое у рф ПВО ? никакое....старушачье говно садить .....🖼

Slavny

Я думаю, что ему специально дали пролететь, чтобы снять качественные эффектные кадры. Зато теперь есть повод врезать по-взрослому!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну ты дурень....это русаки запустили что бы парад не делать....ты реально безголовый?

Slavny

Парад будет в любом случае. Просто теперь стоит вопрос мощной ответки по Украине!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да срать Украина хотела на вашу ответку.....вы уже весь запад заморозили....и срёт весь запад и европа на вашу пидорашу....😆

Slavny

Никто и никого не собирался морозить. Главное у нас тепло! Да и Украина ваще не запад )))

Вечеслав Дмитриев

ну бомбят . . есть еще дума и правительство . А вот деревни горят конкретно …

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Прикольно....дума не думает а правительство не правит....🤔

Вечеслав Дмитриев

тем не менее вреда больше чем пользы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут не поспоришь....обычные жители особо санкций не ощущают.....но война делает дыры в экономике страны....😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну дык сами придумали, сами сотворили, сами лапшу вешают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это хуйло сделал что бы парад отменить....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И самому слинять

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

думаю не успеет....свои не дадут.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У него много лиц, и кто его знает жив ли настоящий

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я думаю да....но он в бункере....ссытся под себя....а руководит кто то другой.....

Владимир Смирнов

вам да,сво не надо,а нам нужно, фашистов уничтожить.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

каким образом старая ты поганка тебе угрожали фашисты? 😆😅😁

Владимир Смирнов

Мне нет,а Донбас это русские люди,и нужно защитить от фашистов,т.е.от вас.и это будет сделано.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы Белгород защитить не можете!!!! какой нах бамбас ? 😆

Владимир Смирнов

защитим! ПОБЕДА будет за нами!а к осени закроем этот хуторской проект вместе с названием.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы бля деревню Бажмут взять год не можете....какая победа....?😆

Liza

вам бы свое сво в вашей аглицкой деревне устроить

Liza

Ранее глава евродипломатии заявил, что Евросоюз предпочел бы тратить бюджетные средства на своих граждан, а не отдавать Украине. В то же время Боррель подчеркнул, что у ЕС «нет выбора».

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты девочка взрослая....обьясню Это бред старого маразматика пукина.....сначала он искал биолаборатории....и уничтожал нациков которые запрещают русский язык...уничтожив при этом русскоязычный Мариуполь....потом хотел помочь лднр которые об этом его не просили...он даже Белгород защитить не может вместе с Брянском Воронежем и Курском...сделав при этом какие то референдумы и присоединив к рф Запорожье и Херсон ..... Когда Запорожье и Херсон остались Украм....и реально гробит страну....Санкции Европа навешала как ёлку нарядила....и война никогда не поднимала экономику страны....наоборот....и против пукина сейчас 53 страны....Такие как Франция США Германия Италия Великобритания и тд....а у рф там например Иран и Эритрея....это не помощники.... и мы будем оружия давать столько Украине пока она не развалит пидорасию....Я уверен что первый от рф отсоединится Казахстан....потом Грузия Армения Чечня Татары Башкиры и т.д....думай....смотри....размышляй.....

Liza

читать галиматью не стала,у меня праздник,я праздную

Ев
Евлампия

В голове не умещается... Как такое может быть(((((!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а Белгород ? пукин полез лднр защищать а Белгород защитить не может...и Курск и Воронеж.....на х....й нам такое сво ? Когда Укры уже по нам из танков ебашат ???

Лоуренс Аравийский

И все равно Красные линии не пересечены...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та да...мацква красных линий не имеет....что там Укры вас атакуют ?

Лоуренс Аравийский

Да я и так знаю.. Вот - ууу!
Вот нарушите - ууу!
...Дурачок - историю знаешь?

Татьяна Tatiana

...а вы до сих пор верите, что это СВО?

Татьяна Tatiana

я тоже в Украине....но я - не прячусь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в каком городе?

Татьяна Tatiana

Днепр

Вывих Мозга

его сожгли прислужники дьявола

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кого? пукина?

Вывих Мозга

дрон

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну ты дурень....это русаки запустили что бы парад не делать....ты реально безголовый?

Га
Гав

А какую демонстрацию вы ждёте?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мы в Великобритании никакие памятники не сносим...но👈а почему русаки оккупанты и агрессоры провели шествие бессмертного полка в Конго? вы что вообще ебанутые орки....ссыте что Укры вас влупят на 9-е мая ?😆🖼

Га
Гав

Значит в Конго было кому-то важно пройти с фото.а насчё того что укры влупят-видете,даже вы видите что лупят укры...так какие мы огрессоры?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы твари напали на независимое государство❗

Га
Гав

Хихи.пока не начнёте читать,так и будите жить и думать что все на несчастных нападают.

Ирина

парад будет.смотрите новости

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

евпатий коловрат🖼

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Павел 2000

Животное, кто такие кацапы?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

такие пидоры как ты который на заднем плане иностранные бутылочки поставил...вешай сзади гнида флаг рф 🖼

Грешник *****

потерпишь без шествия

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Иди тварь ссука на войну...не воняй тут диванный...иди на войнутам в Бахмуте ребята пачками ложатся...а ты тут пидор на обоссанном диване воняешь?

Грешник *****

я тебя пиндоса тут мочу .... тебя же нет под бахмутом .....обосрался так стой воняй и обтекай молча ....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я в Великобритании живу...а ты сабака... ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Грешник *****

какая нахрен разница!!!из британии приезжай ...не ты первый там и ляжешь!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Иди завафленная сабака... хватит вонять паскуда ❗ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Звездочет Дальнобой Торонто

а куда смотрели пво рф

Звездочет Дальнобой Торонто

тьакчто фсб устроило провокацию а поданные поверили

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так получается

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим девятого что будет