Olga Swetlowa

Как вы относитесь к насильнику Дианы Шурыгиной?

Ответы
Василий Васильевич Дубинин

да как не относись ,она оторва ,он подонок ,та еще собралась компашка,он то может и сделает выводы ,тюрьма помогает освоить материал,а вод она вряд ли ,муж еще насмотрится всякого.

Olga Swetlowa

да а что другие лучше по-моему она ничем не хуже других и если выложила по глупости свои фото которых у каждой выше крыше еще почище этих то это не значит ничего!

Василий Васильевич Дубинин

ну вод и пусть муж радуется

Olga Swetlowa

ну да!

Алексей Неважно

Никак, не мужчина выбирает женщину а наоборот...ее выбор ее ложь...

Olga Swetlowa

только в данном случае тащил и закрыл на ключ мужчина тем более несовершеннолетнего человека...

Алексей Неважно

А вы уверены что это было именно так?

Olga Swetlowa

там же есть еще один свидетель

Алексей Неважно

Свидетель за деньги может просвидетельствовать за что угодно....

Надежда Солдатова

так ей дуре и надо, небось еще удовольствие прлучила

Olga Swetlowa

не думаю что переблевавши получишь удовольствие!

Надежда Солдатова

она все врет, аферистка

Olga Swetlowa

не верю обычная девочка как все фото таких у всех хватает мамочки фото делают своему ребенку и еще не такие я видела ....

Надежда Солдатова

Да ладно, причем тут фото, аферистка продажная вся в маму

Olga Swetlowa

не верю потому что насильник сильнее жертвы

Надежда Солдатова

Она его спровоцировала, нажралась и улеглась в кровать вместо того, чтобы домой уйти

Шаровых Дел Мастер

Ни как не отношусь, меня это не касается

Olga Swetlowa

а..........

Антон Шматов

молодец бизнес леди теперь знаменитая

Антон Шматов

все от человека зависит если он по пьянке не понимает что делает то тут все понятно

Olga Swetlowa

какая пьянка тут не первый раз вторая девушка вообще не пьет он ее тоже также хотел затащить у мальчика проблеммы....

Антон Шматов

я про мальчика и говорю что у него не все в порядке

Olga Swetlowa

нормальный парень не будет тащить никого и тем более ...

Антон Шматов

по мне так вообще собралось непонятно сколько и кто из них какой, это все равно что ни кого не знаешь и что от них ожидать у кого как сносит крышу

Ирина

я к ним ко всем отношусь как к идиотам

Владимир Курочкин

Я так и не понял...А кто насильник то...

Наталия

хороший парень, ни в чем не виноват

Olga Swetlowa

да вы что серьезно?И вторая девушка по вашему врет?Я уверена что там еще не одна жертва молчит! А вы зря это !

Наталия

я посмотрю на вас когда не дай бог вашего сына подставят и посадят

Olga Swetlowa

я знаю своего сына и если он совершит преступление он должен за него ответить!

Наталия

так давайте не будем, будем растить детей так чтобы не было преступлений, а то что показывают на экранах это не раельность

Olga Swetlowa

если бы....

Галина К.п.в.г.в.

Не имею не какого понятия кто это.

Olga Swetlowa

кто сильнее физически тот может в морду тебе дать

Th
Theodore

Этой проститутки?

Olga Swetlowa

ну если это проститутка...

Th
Theodore

А кто она? Девочка-целочка?

Сергей &&&

жалко дурака

Сергей &&&

нет...они так деньги зарабатывали...шантажом

Olga Swetlowa

ну незнаю

Сергей &&&

я смотрел...

Olga Swetlowa

неужели так ?

Сергей &&&

а то...,а тот лапоть и клюнул....

Звягинцев Егор

Не повезло.

Olga Swetlowa

кому?

Звягинцев Егор

Насильнику.

Olga Swetlowa

как же он сделал свое дело потащил закрыл дверь на ключ и.....

Звягинцев Егор

И приобрел известность.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

она шлюха

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не знаю

Olga Swetlowa

вот именно!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Но то, что из шлюхи делают звезду - это плохо, плохой пример для молодых

Olga Swetlowa

какая она тебе шлюха?не понятно? чем ты лучше ее?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

тем, что не веду подобный скотский образ жизни, непонятно, где бухая и ведя беспорядочную половую жизнь