Ег
Егоза

Получив первый за 25 лет и рекордный за всю историю убыток, российский «Газпром» приступает к распродаже имущества.
А шо такое?

Ответы
Грейсвандир

Медведев Обещал, что газпром станет компанией с капитализацией в 1 триллион)... а теперь угрожает Миру ядерным оружием, потому что у него это не получилось)... - это дети, они совсем извратились во власти до пубертатного состояния)

Геннадий Попов

«Газпром» выставит на продажу часть недвижимого имущества в Москве в связи с завершением переезда в Санкт-Петербург, сообщила компания. Как-то вот так. А убыток от того, что укроповские бандерлоги газ воруют

Ег
Егоза

У тебя мозг своровали!

Геннадий Попов

Не суди обо всех по себе. Впрочем если у тебя ещё и осталось что воровать, то только костный мозг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ты дубина... Любая госкорпорация регулярно приобретает и распродает непрофильные активы. А в этом году ГП переехал в Сп-Б. Зачем ему административные здания в Москве? Так что обычная бытовуха, Русь...

Ег
Егоза

И убыток - норм)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваще не проблема. Цены для граждан и бизнеса - плёвые. Могут и поубытничать. Для информации нищебродам: 🖼 Имея 16 с хвостиком триллионов нераспределенной прибыли, будет корпорация плакать о столь крохотных потерях в какие-то 600 млрд?)

Просто А...

А что там у вас за хранилище газа взорвалось? Да ещё крупнейшее в Европе.. чуть ли не в мире. Вам бы о своих "газовых" проблемах подумать, так вы о российских заботитесь. Глупо

~L
~Eva Lansca~

Вот не верю я всем этим бизнесменам! Они ж хитрые и лукавые! Кроме того , ведь владельцы акций "Газпрома" не только с гражданством России. Думаю , очередной манёвр .

Ег
Егоза

Довыкручиваются

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего, вам как всегда стукнули по кастрюле и вы услышали звон и не знаете где он... Часть имущества, вы понимаете что такое часть..

Jane Папина

а убыток потому что все сто или двести топ менеджеров этого шакала получили свои законные зарплаты и дивиденды...

Крысанов Андрей

ой то же мне проблема, вот когда наша фирма впервые за 15 лет получила прибыль- вот это был геморрой...

Ег
Егоза

Бедооооси...

Мятежный)

Газпрому есть что продавать...
А вам осталось только по еврожопам скакать с протянутой рукой)))))

Ег
Егоза

Мятежным мирной земли над головою!

Мятежный)

Богатей думкою своей😆😂🤣

Виктор

Нишо такое!Компания перебирается в Питер и избавляется от московского балласта

Ег
Егоза

На Северный полюс)))

Виктор

Да хоть на Южный!Где им удобнее,пусть туда и мотают!Проблема-то в чём?

Ег
Егоза

Главное, ты с пальмы не спускайся

Виктор

И не подумаю.На моей пальме всё ОК! Если хорошо попросишь,то и тебя пущу погреться,когда замёрзнешь!

Ника

Хорошо что есть что распродавать. С голой попой по европе клянчить не будут.

Ег
Егоза

Дерево возле дерева)))

Ал
Александр

А то что он стал рекордным вы как поняли, если он лишь первый за 25 лет?))))))))))))

Ег
Егоза

Бггг! Рекорды впереди!

Ал
Александр

Впереди чего?))))))))))))))))С чем сравнивать то?))))))))))))))))

Ег
Егоза

С доходами

Ал
Александр

С каких это пор убытки стали сравнивать с доходами и притом называть их рекордными))))))))))))))))))))))))

Ег
Егоза

Газпрому 34 года. Думай

Ал
Александр

Ну конечно))) Ведь в 1998 году был дефолт , и все газовые компании тогда сработали аналогично.

Причëсанные Мысли

🖼 Ваш побирушка целую страну амерам продал)) Шо с лицом, чубатые?))

Ег
Егоза

На аву свою смотрела)))

Причëсанные Мысли

Клоуном-наркошей вашим любуюсь))) Харный хлопец!!!

Ег
Егоза

В зеркало смотри, несчастье))

Причëсанные Мысли

До последнего хохлика!!! Счастливые вы наши!!!

Михаил Черевичный

А шо такое, Харькив будет русским, а потом и Кiев? А? А все к тому идёт. 😄

Ег
Егоза

Абизяна размечталась! За щеку тебе дадут, а не Украину!

Михаил Черевичный

Ну то что тебя будут иметь как ту кобылу и в хвост и в гриву я не сомневаюсь. Сиди тихо заграницей и этого с тобой не случится!

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Когда распродают старую мебель, верный признак, будет новая.)

Ег
Егоза

Абизяны любят жить в болотах))

Че
Чертëнок__Ф__Кедах.😊

Обезьяны живут в джунглях.)

Ег
Егоза

Ны! На болотах рашки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Коза может сменишь имидж? Никто не ведётся на твою туфту😄

Ег
Егоза

Потому ты бегаешь за украинками?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не бегаю за девками и национальность не спрашиваю, а вообще украинки красивые девчонки👍😉

Владимир

Так надо. А шо Украине есть продать, кроме русофобии?🤔

Владимир

Начали в Доме профсоюзов, потом полезли на Донбасс. Да всё вы знаете, только прикидываетесь.

Ег
Егоза

Кончита, изучи вопрос!

Владимир

Сама кончита. Чего мне изучать, если всё происходило на моих глазах.

Ег
Егоза

Крым захапали гопники, потом ты глаза в жопу сцарю засунул!

Владимир

Скажи спасибо Турчинову и всей киевской банде. Нехрен было скакать на майдане. Доскакались дебилы, бл@дь.

Лос Ещё-Один-Лос

не к распродаже, а к захапыванию активов сименса.

Ег
Егоза

Бггг

Ег
Егоза

Гопники и в Африке гопники

Лос Ещё-Один-Лос

но тут гопники просчитались, они думали, что прихапают российские денежки без всяких последствий для себя, а вышло то вот как!

Ег
Егоза

Уzzкие абизяны -гопники конченные)

Лос Ещё-Один-Лос

тебе видно гинеколог на осмотре всегда говорит - здорова. ох, и здорова! здоровей только карьер "мир"!

Фи
Физкультпривет

Кого ебёт чужое горе
Копай-ка лучше Черное море)

Ег
Егоза

Читай свой ник и иди быстрее нах!

Фи
Физкультпривет

уж больно ты грозен, как я погляжу
Копай чительнее, а я пожужжу)

Валерий Дягилев

Наверное газ пром переходит на другое топливо.

Ег
Егоза

Ана! На пуки сросиян

Валерий Дягилев

Не хочешь нарваться на грубость? Не трогай политику.

Ег
Егоза

Порвешь рубашку на своей груди за сросиян)

Валерий Дягилев

Я Русский, хоть и живу в Казахстане. И тут не смотрим на национальность. У меня друзья и казахи и евреи и узбеки все есть и мы политику не трогаем. А вы ....... политические проститутки.

Валерий Дягилев

На подобную тему разговор считаю отвратительной. Кто будет угрожать мне и моей семье отгребет по полной. Так что проверять не рекомендую

Ви
Виктор

Меня позови, помогу! ✊

Ег
Егоза

Бггг! Нам не угрожали , а пришли убивать и мы уже знаем кто такие уzzкие!