Гр
Грек

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я НЕ ОБИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА НЕ ИЗБИЛ НЕ ИЗДЕВАЛСЯ А В ЖИЗНЕ ВСЕ НА МЕНЯ НАПАДКИ УСТРАИВАЛИ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТь ТАКОЕ? ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕВЕЗЕНИЕ В ЖИЗНИ?

Ответы
Светлана Бульская

Не надо зацикливаться на этом.А попробуйте посмотреть на это иначе.А может это испытания были,чтоб Вы смогли оценить в полной мере то большое и светлое ,что Вас ждет впереди?Удачи Вам,счастья и везения!Пусть у Вас все сложится и получится!)

Гр
Грек

NECHEGO NE ZHDET MENIA

Светлана Бульская

Извините.Я не поняла.)

Ta
Tatiana***

Это не невезение. Это "жизнь животных", люди ведут себя безобразно, когда считаю что этот человек проявил милосердие или доброту, они садятся на шею.... хотя Ваша глубина мыслей и Сила, гораздо Выше....

Александр Зуенков

а может пересмотреть с другой точки зрения-ведь кому то еще хуже а кого-то уже нет-и кто то все же вам благодарен за поддержку!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анна

а может не ныть, а пересмотреть свое поведение ? ведь должны быть какие то причины ...

Гр
Грек

A SCHEGO VI VZYALI CHTO DELO V VOMNE?

Neo Gint

это следствие независимого поведения,когда потенциальному противнику вас не "достать",он начинает распускать слухи и настраивать против общественность...,очень яркий пример- нынешние отношения сша и россии

Марина Мицкевич

Наверное вы громоотвод..... Если бы не вы кто то пострадал бы сильнее.

Гр
Грек

НУ ЕСЛИ ЭТО ЛЮДЯМ ДАЁТ СЧЯСТИЕ И ЕСЛИ БОГУ УГОДНО ПУСТь ВСЕ БЕДЫ ЛЮДЕЙ НА МЕБНЯ РУХНУТь ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЖИЛОСь НОРМАЛьНО

Марина Мицкевич

Ну все не надо.... Каждому своя доля.... И у Вас появиться хранитель.. Может грехи за прошлую жизнь отрабатываете.

Гр
Грек

ooooooof

Елена Т

а животных обижали? или птиц или вообще любое живое существо?

Гр
Грек

OOOOOOOOOOOOOOOF KOROCHE

Ол
Ольга

А может такая миссия на земле,может вы что то большее?

ან
ანა

Неблагодарные и глупые люди) Желаю вам счастья)

Ек
Екатерина

А вы все время жалуетесь?