Ирина

Плакат на вокзале: "Не прыгайте с платформы. Пользуйтесь мостом". Конечно, с моста оно — наверняка...

Ответы
Марина Бычковская

у меня есть знакомый психиатр, так он всегда тем, кто неудачно режет себе вены (а их неудачно режут в 98% случаев - умирать неохота, а пострадать...) рассказывает как это делать чтоб наверняка

Марина Бычковская

кстати, ни один еще не пробовал делать это правильно

♛К
♛Оксана Колесникова

ибо все на показуху

Марина Бычковская

не все, конечно, но многое. И обычно не то, чтобы показуха - манипуляция кем-то из окружающих

♛К
♛Оксана Колесникова

да я это и имела в виду

Ксения Прибе

"реклама в магазине молния: наша крестьянская колбаса из отборного мяса." Так вот почему у нас так плохо с сельским хозяйством. Крестьян жалко :'(

Ирина

😄

Юрий Кузнецов

Ну да! А при советах проезжал городок ракетчиков,там в доль дороги была надпись сначала.Наша цель коммунизм! а дальше-Все ракеты в цель!

Ирина

Браво!))))

Елена .

На склоне лет позаботьтесь о том, чтобы у вас было четверо физически крепких друзей. Любовь любовью, а вдова одна гроб не донесёт.

Ирина

😄

Гр
Грейсвандир

Наверняка, это как?! - после ресторана, вина, закуски... с такого моста - это куда?... вот с платформы еще хуже... это да(

Ирина

ох

Анатолий Мартынов

Эта мысль очень плохая. Эсли она появляется в голове даже ввиде шутки, значит он склонен к этому.

Ирина

вот как?)

Сергей Малий

Идиотизма везде хватает. Хотя бы с шуткой Е.Моргунова :"Повтори!..." Ответ :"Повторяю! Поезд,,,,,,,,,,,,"

Ирина

))

Сергей Малий

Ругательства я опустил, даже от кинозвезды.

Ирина

хорошо)

Ол
Олелия

Надо инструкцию прикрепить, как осуществлять прыжок, поставить рядом инструктора. Всё занятие

Валерия Буторина

Видимо со знанием дела формулировал лозунг на плакате тот,кто воспользовался мостом,но выжил.

Айрат Мустафин

невозможно пользоваться мостом. Это подгонка автора. Там наверняка было переходом через мост.

Ирина

)

Galina Trofimenko

Это не факт, а вдруг прыгнешь на запасной путь и не убьешься, а покалечишься вот будет глупо! 🙂

Ирина

)

Lev Bourkach

ТАКИХ ЛЯПОВ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ МНОГО. НЕ ПОСТАВИЛ ЗНАК ПРЕПИНАНИЯ И СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СМЫСЛ..

Ирина

не открывается

Lev Bourkach

СКОПИРУЙ И ВСТАВЬ НАВЕРХ В БРАУЗЕР

Ирина

уже, выдает, что ошибка

Lev Bourkach

А ЭТУ 🖼

Ирина

🙂

Тамара Маркова

Прыгайте от куда хотите, а вот перейти не подвергая себя опасностями пользуйтесь мостом.

Гульзада Тургалиева

У въезда в ворота завода, производящим трубы, висел плакат "Труба - партии, труба - народу!"

Alena_Lipatova_91

Смотря о чем думаешь... Если человек оптимист, то ему и в голову не придет такая мысль )

Ирина

и тем не менее надо думать и о пессимистах)

Alena_Lipatova_91

А что о них думать, у них своя голова ....

Ирина

🙂

Ольга Жилеева

чёрный юмор? Не скажу что нравится, но пойдет. Самое главное чтоб это не был крик души!

Андрей Андреев

Прелестно.А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец."?

Ирина

😄

Андрей Андреев

Чужая женщина — загадка для мужчины…Её так хочется… скорее разгадать…Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…Чужая женщина подарит вам улыбку,А может просто равнодушный едкий взгляд…Но не расскажет о своих былых ошибкахИ не оставит вам своих координат…И вы опять её проводите при встречеГлазами полными печали и огня…Опять не ваш она собой украсит вечер…И вы прошепчете: «Она не для меня…»Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…Вот только нет её прекрасней и милей.Но если жить мечтами сердце не приемлет,Рискните сделать эту женщину своей…И будут те же бигуди, халат в горошек,Обиды горькие, упрёки, суета…Есть в каждой женщине повадки диких кошек,Но тяжело найти достойного кота…При первой встрече все чужие, однозначно,Но вы же выбрали одну из них — навек…И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,Но всё ведь проще — так устроен человек…Недосягаемое часто привлекает…Там нет проблем и не достал совместный быт,Ведь даже сладкое порой надоедает…И первой встречи вкус малиновый забыт…Но ваша женщина — такая же чужаяДля тех мужчин, что на пути её стают…Она для вас живёт, детишек вам рожаетИ создаёт в семье порядок и уют…И на неё, поверьте, смотрят также точно,И у неё такой же безупречный вид…Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…Чужая женщина останется чужою…Важней свою не потерять, а удержать…Когда вас любят чистой искренней душою,Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Ирина

Классно!

Андрей Андреев

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное.

Ирина

😄

Мечтательница =^_~=

Таких плакатов множество встречается.... Зато настроение поднимается, читая такое )))

Ирина

много, главное, чтобы не стали руководством к действию)

Мечтательница =^_~=

Это точно)))

Ирина

🙂

Оксаночка Verell

и не такое бывало пишут)) и ведь намерения то вкладывались небось самые благие

Ирина

конечно, но..)

Vladislav Skouridine

Это из серии "Нарочно не придумаешь". Когда-то в журнале "Крокодил" такая была.