Мартина

Замечание Шерлока из "Элементарно": "Лицо — как мужской орган — своевольно. Оно выдает нас фактически каждый день, раскрывает секреты тем, кто знает, что искать." Это похвала мужской непосредственности или насмешка над теми,кто забывает о наличии нижнего белья?

Ответы
Андрей Слепич

вообще я тоже предпочитаю дома ходить без него

Мартина

голым или в майке?

Андрей Слепич

дома ?Совсем мне нравится

Мартина

какая смятенность предпочтений

Андрей Слепич

ну вот так

Андрей Слепич

чашечка кофе в центре устроит?

Мартина

в центре чего?

Елёна

а можно уточнить - о всех лицах идёт речь?..)))

Мартина

адавайте поименно)

Елёна

говорят, физиогномисты читают нас по лицам как открытую книгу.. наверное, хорошо, что их немного..)))

Мартина

они много чего говорят, осталось попасть на программу "Человек-невидимка))

Елёна

как думаете, есть люди с такими знаниями в реале?

Мартина

верю в отдельные таланты из битвы экстрасенсов) как и на упомянутой программе, мы ведь не знаем себя ,иногда как слепые котята полжизни(

Вадим

Трудно так сразу о бельё то!!

Мартина

давно или кризис испортил даму?

Вадим

Там несколько кризисов: финансовый,политический,среднего возраста,пмс,...Каким будет человек с таким букетом!!

Мартина

обыкновенным,она же не робот

Вадим

Мегера!

Мартина

питается вашими эмоциями и подчинением?

Владимир Неверов

Первое

Мартина

как мило