Мария Дубровина

Могут ли по МОЕЙ просьбе, по приезду на отдых, поменять систему питания с HB на ALL, Если да то сколько надо заплатить?

Ел
Елена

Могут.
И номер можно поменять и тип питания сменить.

А сколько платить зависит только от отеля и на сколько денежно и лоховато вы выглядите.

Мне номер в Египте поменяли на намного лучший всего за 20 долларов, а некоторые и по 200 отдавали.

Светлана Иванова

Могут, если отель работает на такой системе питания.
Стоимость зависит исключительно от отеля но купить здесь, однозначно дешевле...

Дмитрий

если ежедневно пройтись вдоль берега и внимательно смотреть себе под ноги - можно какое-то время продержаться без олинклюзива

Татьяна Моисеева

да легко, если там есть All .на сайте отеля посмотри, сколько стоит номер с разными типами питания. разницу доплатишь.