"*ozornica Нюшка*"

Почему в общественном туалете пахнет подъездом?)))

Ответы
Наталья Гаврилова

Удивительно, почему в общественном туалете так пахнет подъездом? Вы никогда не задавались таким вопросом? Значит, вам повезло, но вы отнюдь не в большинстве жителей города, которые заходят в свои подъезды, как на минные поля.

Артём Гражданкин

Потому что большинство подъездов ни чем не отличаются от общественных туалетов! Мусоропровод играет свою роль квартира притон тоже ни чем не лучше

Морячка

Саш, у нас не пахнет, я вообще забыла как там в общественном туалете. Да и тебе я думаю это не грозит. Что, вопрос для прикола?

Яна Баштар

А чем наши подъезды лучше туалетов? Грязь,сырость, писанина, как в туалетах!.. То есть удобно и не стыдно-место пристойное!..

Денис Локтюшов

бесплатное.

Яна Баштар

Да! И это тоже!..

Совка

подьезды так пахли в Брежневские времена в хрущевских домах...сейчас замков понавешали,поикаешь пробраться

Александр Бойцов

не все подъезды похоже на туалет, и не все туалеты похожи на подъезд, а почему Вы и сами знаете...

Игорь Федоров

Потому что туалет настолько же общественен, что и подъезд; понимание разницы - удел единиц.

На
Надежда!!!!

потому что туалеты это большая редкость в наших городах--а вот подъезды встречаются чаще.

Vsevolod Sadokhin

В подъезде на стене нет писуаров, а общественном туалете про писуары на стене забывают...

Игорь Морозов

мне кажется Вы, слегка, перепутали, в некоторых подъездах, как раз попахивает сортиром...

Lazat Umarova

Кто его знает чем пахнет подъездом или туалетом просто не дыши когда зайдешь в туалет

Яга

Потому,что подъезды превратили в общественные туалеты и кодовые замки не спасают.(

Любовь Овчинникова

Алексей!Наведите в подъезде порядок. Не будет пахнуть, как в туалете общественном

Дочь Ветра И Луны

наверно потомучто для некоторых личностей подьезд,как общественный туалет

Татьяна Петрунина

потому-что в поезде такой же общественный туалет и той же хлоркой посыпают

Денис Локтюшов

а причем здесь поезд.

Татьяна Петрунина

не знаю почему.у меня в подъезде нормально пахнет

Денис Локтюшов

вы всётки упомянули поезд.

Анна Труханова

наш русский менталитет:бомжовник разводить в подъездах и ссать в лифтах

Ольга Назаренко

Это ещё ничего, но вот почему во многих подъездах пахнет туалетом!!???)))

Ирина Зленко

А в подъезде общественным туалетом? А что там розами должно пахнуть?)))

Kristina

потому же почему в некоторых подьездах пахнет общественным туалетом

Алла Харитонова

Потому что в некоторых подъездах амбре, как в общественном туалете...