Инна Мокряк

Как вы думаете чёрный шоколад действительно помогает при кариесе зубов..?

Ответы
Ирина Хоменко

раз научно доказано. то наверное так и есть...в данном случае он на некоторое время выступает пломбировочным материалом, если кариес неглубокий....

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

От
Ответбюро

и сахар помогает и еда для похудания,безалкогольная водка и суп месечной давности...Нам поможет)))

Тодор Купцов

И при диурез,анурез,диатез,артроз,тромбоз,атеросклероз,амнезия,диария,дежа вю и парвеню)))))))

♥♥
♥Ирина ♥

Я знаю что он поднимает настроение....и то если употреблять вместе с коньяком:D

Елена Федорова

В горьком( черном) шоколаде нет сахара, по этому он не разрушает эмаль.

Юрий Беляев!

Точно знаю ,что при кариесе помогает стоматолог ,а не тикила и шоколад

Sheila Margo

НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА ОБ ЭТОМ. НО ЗНАЮ, ЧТО ШОКОЛАД ПОМОГАЕТ ПОРЧЕ ЗУБОВ.

Андрей Зудин

не знаю,люблю сливочный,надо ухаживать за зубами и никакого кариеса

Линиза Сабаралеева

шоколад помогает поднять настроение,там содержится гормон счастья

ОК
Ольга Карпенко

конечно помогает. Они быстрее выпадут. А нет зубов нет и кариеса.

Виктор Федорин

Не знаю, однако. Но не повредит - это точно. Кушайте на здоровье

Инна Мокряк

Спасибки

Ivan Shevtsov

Да если вечером вы их снимите и положите в стакан с раствором

Алексей Шилов

Однозначно! После черного шоколада: нет зубов- нет кариеса!)))

Тамара Гайдук

Я думаю, что никакой шоколад не помогает при кариесе зубов

Алексей Марковец

сами вывалятся,удалять не надо,если конечно есть шоколад.

Юлия Коваленко

На счёт кариеса - не знаю...А вот стресс снимает - это точно.

Человек Синяк

Зубная паста! Вот что реально помогает или стоматолог

Владимир Глотов

Черный нет, как в прочем и другие, а вот ГОРЬКИЙ - ДА!

Наталья Голубева

при условии, что он настоящий,а не тот что продают!