Галина Алекс.

Для одних герой,для других злодей. Судим мы порой людей ,без затей!?

Ответы
Тамара Бабич

"Для одних разбой беда, для других и горя нету... Странно это, странно это... странно это, господа! "

Галина Алекс.

Ага! Почти ласточки,небесные.

Тамара Бабич

👍👍👍

Максим Jw

Для одних Иисус Христос - герой, для иных - злодей. Поэтому он учил: не судите.

Галина Алекс.

Вернёмся к земному.

Максим Jw

Мораль проста: не судите.

Елена Данилова

Все относительно. И по ситуации. А вообще, все есть в нас. И герой и злодей.

Natalia Kendesh

Точно. Вот такая тварь двуличная меня захомутать пытается.

Дв
Дворянин

🖼суди

Алекс С

ну да)

Галина Алекс.

Нет абсолютного зла,как и добра?

Алекс С

да)

Галина Алекс.

Эх!

Алекс С

что?)

Галина Алекс.

Нет калибров.

Виктор Правдин

Да

Se
Setepai

👍