Угадай 李

Кaк часто вы понимаете, что нужны были человеку лишь как передышка... А так хотелось быть дыханием?

Ответы
Юрий Чичканов

Судя по фотографии - не очень то Вы и расстроены. За такой внешностью, обыкновенно живёт дикий зверёк, но я всё равно бы повёлся, стать дыханием.

Угадай 李

Я? Дикий зверек? Правда? 😱 😂

Юрий Чичканов

Чувствуется, упругость во всём - попробуй тронь.

Александр Гейко

У меня постоянно такое ощущение , с детьми , когда им нужны деньги , а когда не нуждаются , и послать могут

Александр Морозов

вот у меня уже как 17 лет так происходит после развода ни как дыхание нету

Сама- По-Себе

Хммм... Было пару раз. При чем человек тот же. Достал меня. Послала его.

Сама- По-Себе

Блин и не говори!!! 😂😂😂 Уфффф... Так ржать под утро это нечто

Сама- По-Себе

😂😂😂 ну реально

Угадай 李

Пресс заодно покачаешь))) Я когда ржу, живот нереально болит)))

Сама- По-Себе

Это дааа... У меня щеки правда больше

Ни
Николай

Не часто но бывает... было что и вдвоем были передышками друг другу))

Павел Юзвак

Бывало и так,но это очень неприятно-БОГ им судья!С уважением,Павел

Пеньков Сергей

Все хотят найти такого человека чтоб с ним до последнего дыхания

Юрий Бербек

Ни когда "передышкой" не был. Но и с дыханием особо не сложилось....

Андрей Науменко

Не очень-то прельщает меня роль "кислородной подушки".

Андрей Науменко

Вот и я так думаю. Наша проблема в том, что опыт мы накапливаем только самостоятельно, а воспользоваться им порой не хватает сил.

Угадай 李

А бывает, что накопленный опыт и вовсе не понимаем

Андрей Науменко

Не каждый опыт накопленный. Накопленный - это тот, который нами понят "от и до", вплоть до принципа действия. А так опыт просто "полученный".

Угадай 李

Понятно

Андрей Науменко

Такие дела.

Мендыгали Уалихан

Иногда но я стараюсь понять такого человека

(М)Hello World

Частенько 🙂 Но и я надышался за это время 🙂

Угадай 李

Да, есть такое

Катерина

Никогда!) Я такого понимать даже не хочу))

Александр Павлов

Не надо быть дыханием,надо быть собой !....

Сергей Лапковский

Не часто! Но расчитываешь на взаимность

Denis Ah

передышка это лучше чем мешком денег

Игорь Менчиков

Стораюсь избежать но не получается.

Антон

я понял это,запомнив раз и навсегда

Михаил Ванян

Каждую секунду, каждое мгновение.

Иван Иван

Пока на "рекламу" не попадал.

Vitaly Pyankov

не случалось. Видимо, везло.