Оксана 🐉

Случай из жизни (про логику женскую) : одна женщина решила выбросить мусор на улицу. Надела резиновые шлепки и по снегу в них пошла. И нет, чтобы подойти к спуску и просто вытряхнуть эту пыль, она решила спуститься.. И спустилась.. Домой на корачках по улице ползла. Итог-лежит в больнице с гипсом. Это какой дурой то надо было быть?? 🤔🙇

Ответы
Сергей Из Сибири

О женской логике ...

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян бы смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

Ramsay Bolton

Другой жизненный случай. У меня знакомая работает секретаршей в мэрии. Как то её непосредственный начальник забывает важные документы на столе, перезванивает и в срочном порядке требует спуститься вниз и поднести к машине у здания, покуда не уехал. Она хватает бумаги, бежит на выход. У неё туфли на высоких каблуках. Шеф, едва завидев ее, визжит из машины как резаный поросёнок: "Ну давай быстрее, манда!" Та с перепуга кувыркается со ступенек. Итог 2 месяца гипса😎

Оксана 🐉

Ну это стечение обстоятельств. Не заори он, девушка бы не поторопилась и не упала. А здесь вообще другая ситуация

Ramsay Bolton

Мораль. И меня такого босса, не стоит носить обувь на шпильках. Чревато

Оксана 🐉

Может у него дрескод? И шпилька в него входит

Вика

У меня подруга подаренный букет поставила в пластиковую вазу с водой, посадила вазу на пассажирское и пристегнула🤦🏽‍♀️ На повороте вазу наклонило на белое перфорированное сиденье, она как раз заехала за заправку, выбежала за салфетками, схватила, крикнула, что вытрет и расплатится, за ней бежал охранник, ну все, естественно, впиталось и обошлось

Aлексей Schewzenko

Я же говорю, больше 3х не давать собираться.. у самого такой.. 14 лет... говоришь- ноль. Даш пизды ногами- сразу понял... больше никак.. а то блять " вадик с крышы прыгает.. я тоже!!!!"... руку сломал.. кода по рельсам бегал...так я еще и пизды ему дал дома, а потом руку перевязал... сказав" лучшеб ты под поезд попал.. идиот.. на одного дебила меньше стало..бы..

Оксана 🐉

тут уже далеко не 14... тётеньке 67 стукнуло...

Майя Петрова

У меня знакомая тож отличилась: в мороз постоянно выходила к мусорной машине в пальто и в халатике, в трусиках и тапочках на босу ногу: "Это же не долго, я никогда не болею!" Итог: воспаление седалищного нерва и долгое тяжёлое лечение... Тож вроде умная. молодая, с высшим образованием...

Оксана 🐉

Вот моя умом ни когда не отличалась...

Ринат Фамутдинов

Эт что!!! Я мадамку в мороз около 30 (еще и ветер!) одета в халатик, тапочки на босу ногу и чистит пылесос! Мда... я ей просто сказал идиотка! Она в ответ:"Счас мой идиот с ковром выйдет!" Я ушел... быстро... Теперь воздерживаюсь от любых коментариев

Aleksandrъ

Ничего не понял . Что за спуск просто вытряхнуть . Как это ,спустилась .потом домой на карачках по улице ползла .интересно она спустилась куда-то в непонятное место . Чтоб вытряхнуть пыль -это значит мешок из пылесоса с мусором .

Оксана 🐉

Читайте внимательней

Кукумбер Картошкин

Из жизни: Иду выбрасывать мусор. Вдруг, летит пакет с мусором! Я поднял и выбросил в контейнер. Потом подумал:-"А может это моя невеста? Если я из лука не стреляю в болото по лягушкам, может невеста стреляет в меня! Мусором?!!"

Оксана 🐉

Вам такая нужна? Которой лень выйти и выбросить, Зато как свинья из окна выкидывает

Сергей Малыгин

И что, сочувствия совсем нет? Бедная женщина даже сочувствия не вызывает, вот так и клюёте сами друг друга, а мужики всегда крайние, но чего хочет женщина того хочет Бог.

Оксана 🐉

К ней нет..

Сергей Малыгин

А еслиб она была вашей матерью или бабушкой? Просто подругой.

Оксана 🐉

Она просто моя тётя, к сожалению..

Сергей Малыгин

У вас неприятие к родне? Она вам сильно насолила?

Оксана 🐉

Остальных люблю

Сергей Малыгин

Ну конечно, это ваши личные отношения.

Оксана 🐉

Конечно

Ол
Олег

Просто не было настоящего мужика рядом. Настоящий мужик не позволил бы девушке зимоооов лаптяяях выносить мусор. Он бы просто принес мусорный бак , как кофе, к постели)

Оксана 🐉

Девушке уже 67... И пыль от пылесоса можно было прекрасно выкинуть в печь

Ол
Олег

А разве в 67 девушки превращаются в парней?))))) Ну 67 и что?) Да можно было и в печь, но так хотелось же самой в тапках съехать с горки)

Оксана 🐉

Вот и съехала

Ол
Олег

😛

Rafa Gaisin

Я не думаю, что она дура, она ответственно подошла к вопросу выноса мусора. Если бы она этот мусор выбросила через балкон, она поступила бы правильно?

Оксана 🐉

Она в частном секторе живёт и пошла по улице к реке

Rafa Gaisin

Как бы там не было, она поступила правильно. Ее спасли ангелы хранители, она обошлись лишь травмой ноги, за то они сохранили ей жизнь. Ничего не бывает случайного, если происходят события такого характера, это вмешательство ангелов, а это они делают для того, чтобы человек какое то время побыл дома и не выходил на улицу, где ее могла ждать смерть.

Рыцарь Вася

Ну в каких-то домашних галошах ей нужно было идти во-первых, во-вторых везде там где скользко жители дома сами могут достать желтый песок и посыпать

Николай Куртеев

так дело тут не в логике вообще, физ-мат ведь не все заканчивали, по этому и не знают, что на морозе китайские шлепки похожи на коньки))

Николай Куртеев

серьезно?🙂

Оксана 🐉

Серьёзно))

Николай Куртеев

быть того не может))

Оксана 🐉

Придется проверить))

Николай Куртеев

наслово. с чего-бы это))

Кот. Просто Кот.

И никому не интересно: что за дура на улицу мусор вытряхивает? Вытряхнула бы у себя в коридоре.. И ходить никуда не надо.

Оксана 🐉

Это частный сектор и она пошла пыль из пылесоса вытряхнуть

Кот. Просто Кот.

я не знал, что в частном секторе гадят высунув жопу в окошко..

Оксана 🐉

На берег реки. Хотя я бы этот мусор с пылесоса выкинула в печку

Кот. Просто Кот.

А как нормальные люди? Сложить в пакет и вместе с пакетом в специально обученное место? Так не принято?

Оксана 🐉

Ей, видимо, закон не писан.. Итог, гипс

Vlad Berezin

Для этого не обязательно быть дурой. А вот выглянуть в окно, на предмет погоды, перед дефиле в тапочках стоит

Оксана 🐉

Она в частном доме живет

Vlad Berezin

Это всего лишь география.

Никола

У меня бабушка, инвалид первой группы с палочкой, могла вперется туда от куда здоровые с трудом вылезали.

Николай Ушаков

Это недоразумение!! От неумения создавать уют и комфорт внутри мужчины! Он бы ради вас разбился за вас!!

Оксана 🐉

А я при чем? И при чем мужчина?

Николай Ушаков

На дурном примере не научилась чему либо??

Владимир Герасимов

Стоп. Не понял Вашу логику. Что за спуск? Может мусор надо было выбросить ... в окно? Многие так делают)))

Оксана 🐉

Живет в частном секторе, вышла к берегу реки..

Ухти-Тухти

Как-то непонятно Вы мысли излагаете. Какой мусор? Какой спуск? Куда она шла? К контейнеру с мусором?

Оксана 🐉

Всё там понятно написано. Более чем! И многие поняли 🙇

Ухти-Тухти

Представляю, как Вы сочинения писали🤦‍♀️

Оксана 🐉

Очень даже хорошо я писала!

Ухти-Тухти

Заметно

Оксана 🐉

Какая вы замечательная то!!! Я излодила суть произошедшего, если есть вопросы, можно их задавать по этой теме и я отвечу!

Андрей К

Кабы знать, где упадешь. Я палец умудрился на ноге сломать, когда в темноте на тапок наступил

Оксана 🐉

Ну здесь другое дело