Виктор Акиньшин

перестал срабатывать сенсор что делать?

Георгий Мовшевич

отнести в ремонт, купить новый, починить самому. решений много, но решить что выбрать можете вы.

Оксана Лысенко

нужно просто поменять сенсор это обойдёться не очень дешево ну и не дорого кароче или купляй новый телефон за сумашедшие деньги или меняй сенсор за пол тисячи у нас в А ты из Украины потому что я да кароче у нас в украине где то сенсор меняеться за 600 грн.

Алексей Анищенко

Обратитесь в сервис с проблемой, узнаете цену вопроса. А там будете решать ремонтировать его или покупать новый.